Орхи Дея

Как вы думаете, нуждаются ли люди сегодня в понимании и утешении?

Ответы · страница 3
Anatoliy Kofman

Всегда

Орхи Дея

И к кому Вам хотелось бы обратиться за утешением?

Anatoliy Kofman

К женщине,что желание может вызвать

Николай Запевалов

Нет.

Николай Запевалов

Это так, но опять это если.. Я лично привык решать проблемы сам и успокаиваю себя тоже сам, если реально питаются надежды.

Орхи Дея

Значит Вы сильный человек. Но ведь не все такие?

Орхи Дея

Так что, будете оказывать помощь таким, которые не такие как Вы?

Орхи Дея

Вот это хорошо. Есть очень хорошая весть, которая может утешить очень многих и ею важно делиться со всеми. Это благая весть о Правительстве Бога, которое очень скоро наведёт порядок на всей земле.

Орхи Дея

Очень скоро! События последних лет подтверждают, что всё стремительно идёт к завершению этой системы вещей.

Владимир Новичков

да...

Орхи Дея

Почему Вы так считаете?

Орхи Дея

Я не тороплюсь и с удовольствием Вас выслушаю.

Владимир Новичков

времени у меня сегодня мало...

Орхи Дея

Тогда давайте подождём до времени, когда будет возможность подробнее обсудить этот вопрос.

Орхи Дея

До седующей встречи.

Юрий Шкворенко

да.

Орхи Дея

Вы стараетесь быть таким утешителем для людей?

Орхи Дея

Замечательно. Просто сегодня не очень много понимающих и сочувствующих людей.

Николай Богомазов

Да

Николай Богомазов

Не о том речь. Есть люди которым надо просто выжить с малыми детьми

Орхи Дея

Есть возможность не просто выжить, а жить полноценной счастливой жизнью.

Николай Богомазов

Была бы и не стоял вопрос бы. Мы помогаем 76 семьям многодетнымм.

Орхи Дея

Это очень похвально и благородный поступок с Вашей стороны. Я живу в зоне АТО, где война ещё не закончена и тоже помогаем очень многим людям в чём они нуждаются. Но Вы не находите, что в большей степени они нуждаются в утешении, ободрении и понимании?

Николай Богомазов

И в этом тоже. Удачи Вам и Божьей помощи.

Марат Ахмедов

да

Орхи Дея

А почему Вы так думаете?

Орхи Дея

А к кому лучше всего обратиться?

Орхи Дея

Можно, а если к Богу?

Орхи Дея

А у Вас получается?

Орхи Дея

А каким образом Вы к Нему обращаетесь?

Орхи Дея

Как?

Орхи Дея

Да, Бог может быть другом каждому, который исполняет Его волю и не иначе.

Милота))

да

Орхи Дея

И сегодня, как никогда ранее. Вы согласны?

Милота))

да