Загадка(Простая)

Видеть чуть больше,чем человек о себе говорит -это и есть мудрость?

Ответы
Таня Танина

ум это способность к анализу процесса мудрость это накопленный опыт жизненных ситуаций и не способность изменять сложившиеся ситуации проще зазубренные факты

Загадка(Простая)

Нет свободы для творчества?)

Таня Танина

ну типа да мудерство не дает

Галия Дильманова

Значительно сузил понятие мудрости, но Вы на верном пути: возможно с этого умения и появляется мудрость.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А если видеть гораздо больше, чем говорит - опыт работы в контрразведке?)))))

Загадка(Простая)

Гюльчатай же)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да это ладно))) Эт не мои проблемы))) Я то женат дважды, вот и обеспокоился)) А вдруг предсказание?!))) А оно надо?!)))

Загадка(Простая)

А ты подумал,что тебе предсказание?)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не то что подумал, но варианты учитывать надо по максимуму)) Даже самые бредовые иногда))

Загадка(Простая)

Наш опыт работы в ГКЧП пригодится опять же)))

Ке
Кеволеч

видеть чуть больше себя.чем ты думаешь о себе,это и есть мудрость

Загадка(Простая)

Хорошо.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

это только проницательность, для мудрости маловато будет

Сергий Отец

- Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.

Загадка(Простая)

Спасибо.

Наталья Наталья

думаю,да.и не говорить вслух о том.что видишь!

Петр Великий

Надо съесть с ним пуд соли,все будет видно.

Че Бу Ратор

да. Еще это называют проницательсностью

Jevgeni Oxapkin

Мудрость это умение применять знания

Тёмыч )))

что то вроде этого однозначно...

Акакий Акакиевич

или наблюдательность

Загадка(Простая)

Или опыт.

Загадка(Простая)

Пессимистичная?)

Акакий Акакиевич

не та скобка ) Да и дедукция вряд ли делает из людей оптимистов

Загадка(Простая)

Это точно.Знания умножают скорбь.Это к опыту.