Мария Фоминых

Что для вас значит семья? Кто для вас члены семьи?

Ответы · страница 5
Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Моя семья- мой смысл жизни. За каждого члена своей семьи, я без раздумья отдам свою жизнь

Евангелист Саша

ДЕти,жена,и хорошие люди,бывает что чужой человек модет быть роднее даже родного брата.

Alexey Popov

Семья это хлеб,а члены семьи самые любимые и родные мне люди,но иногда хочется булочки.

Андрей Черепанов

".....я, ты, он, она - вместе дружная семья, вместе мы сто тысяч "я"......" (песенное, совковое) 😄

Семья- это самое главное, моя семья- это не только родственники по крови,но и мои друзья

Бакытжан Байшуак

семья это для меня святое, папа, брат, сёстры, супруга, дети брата, дети сестёр, мои дети

Гульжан Мухадиева

это люди, подаренные нам Богом, которых надо беречь и принимать такими, какие они есть

На
Наталья

Семья - начиная от родителей, братьев, сестёр с их детьми, мои дети - все это моя семья:-)

Виктор Куприянов

семья это лучшее украшение жизни...ну и бриллианты, изумруды, рубины соответственно...

////

... просто --- алмазный двор 🙂

Надежда Кулагина

Семья - это моя жизнь,моя радость,печаль и слезы.семья это мои родители,мой муж и дети.

Наташа Кочерова

семья для меня значит всё ..её члены самые родные и дорогие для меня люди в этой жизни

Baurzhan Kali

Это люди, которые прочувствовали со мной все радости и невзгоды, простили и поняли.

Владимир Гримач

банда ...требующая денег разнообразия шмоток ....короче разбойники с большой дороги

Zafar Valiyev

Для меня семья это святое место, Члены семьи это жена, дети. отец,мать, брат,сестра.

Жгучая Крапива

семья - это самое главное для человека, это тыл, это родное плечо,это тихая гавань

Matkulov Bakbergen

тот кто принемает меня таким каков я есть, и не пытается изменить меня под себя.)))

Наталья Маркова

для меня это единомышленники и соратники. У меня небольшая семья- я пока невеста.

Денис Обычный

Семья это два человека которые хотыт быть вместе, любят друг друга и своих детей.

Владимир Голованов

Для меня сейчас это ВСЁ...прилагаю все усилия что бы близкие по крови были вместе

Meruert Arhabayeva

это мои самые близкие люди - вернее хотелось бы чтобы так и было - я говорю о муже!