Эл
Эля

А если рискнуть... шампанское даром достанется???

Ответы

РИСК - (говорят) - дело благородное ... Или ПАН, или ПРОПАЛ .... Шампанское только ПАН пить будет ... Шампанское по утрам пьют или аристократы, или дегенераты!

Эл
Эля

ну...нам с утра не надо)))))

А кто спрашивать будет ??????7

Эл
Эля

по утрам даже лошадь не пьет))))

Ну и сравнение ....... Хотя мне-то что ?!!! Я - ТЕЛЕЦ ... по гороскопу ... Мне можно ... Вот только такой шмурдяк я не потребляю ВАААЩЕ .....

Эл
Эля

ого... а что вы употребляете??

Если просто выпить - то уж лучше водки ... в норму ... А "шампунь" - атрибут "высшего" обЧества ...

Александр Шубин

Риск конечно благородное дело... А если тко то со со стороны выпьет шампанское во время совершения рисковых действий?)))

Ан
Ангел

Входить, смакуя каждый миг;
Пылают чувства и движенья;
И вот фонтан - не стон, не крик;
"Кончать" - гармоний единенье.

Helena Veselova

Рискнуть, наверное, стоит не ради шампанского неизвестного происхождения 😄

Nikola- Us

Кто не рискует, не пьет шампанское! Он пьет водку на поминках тех кто рисковал!

Алекс Дол

НЕТ мил друг!!! Ты сНОЧЬАЛЛА рискни...а там насчет шампанского будем уже думать

Александр Заболотный

если не поймают потом подумаешь а мог-бы что потерял его ковшиком пить и дома.

Sergey

милый, сделай мне ванну с шампанским.... в анус шампанским?....оригинально.

Чеширский Кот

комуто точно достанется но далеко не факт что оно достанется вам !

Там Где Лето

Его разобьют о борт вашего корабля, которому большое плавание.))

Просто Ёж

Сейчас у вас лучше не рисковать...а так как награда победителю))

Сергей Миронов

Ну да, как и бесплатный сыр, который достается второй мышке...

Константин Пигута

иди работу работай,вечером шампанское с солёным огурцом))))))

Эл
Эля

коньяк у меня есть... брат иногда дарит... но это когда совсем плохо

Константин Пигута

глянь почту-и песня прикольная и образец есть,попробуешь-не пожалеешь

Эл
Эля

хорошо,Костик... поцелую тебя по почте)))))))))))))) но не в коленки)))))))))))))))))))))

Константин Пигута

ой,начииинааюю воолноооватса!

Эл
Эля

)))))))) иди волнуйся))))))))

Юлия Коваленко

😁 Дером, то есть бесплатно, бывает только сыр в мышеловке.

Андрей Сохненко

для вас хоть звезду с неба а за шампанское прейдёся платиь

Надежда Степанова

Если рискнуть провести регистрацию в ЗАГСе, то может быть.

Андрей Быхон

даром никогда ничего не бывает.за все приходиться платить

Александр

Это все равно, что Одно неверное движение и вы отец ))))))))

Владимир Шибнев

Нееет, надо, чтобы его ещё кто-то купииил и принёёёс...

Антон (Ulysses)

без гарантии. но если не рисковать. только за деньги )