♛ О*Contra Spem ♛

iРhоnе — это как сифилис в колхозе. Сначала у председателя, потом у всех остальных. 🤣😆

Ответы
Fedor Shkenev

Я(у меня Нокия на Винде) проинтервьюировал примерно 300 человек, работающих в БЦ(а это центр Питера!)-кто чем пользуется. И! Виндой-13%, Андроидом-76, АйОСом-остальные

Зиннур (Октябрьский)

Надо значит украдкой к подруге приходить, остерегаться так сказать, иначе в другом конце деревни аукнется.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

думаешь сифилис тоже ушел из РФ теперь? или ждем появлеиня китайских аналогов

Самый Добрый.

Председатель сифилис колхоз совок ура повторим вперёд..... всё из одной оперы

Сергей Л-Ов!

Еще не одна лошадь, работая с утра до вечера, не стала председателем колхоза!

Карлсон

iРhоnе половым путем не передается. Он так только зарабатывается.

Уник

как практически у всех появились айфоны я перешел на андройд

Уник

а то че быть как все

Вадим Семененок

От сифилиса сейчас лечат .А вот это по мойму навсегда .

Павел Лелеков

У меня нет iPhone и на хрен он мне не нужен!

Павел Лелеков

Андроид нечем не хуже, вот только стоимость на много ниже. Смысл переплачивать за бренд?

Не Дай Бог Каждому!

🤣🤣🤣🤣🤣А у председателя от куда!?))))

Сергей Дейкин

и председатель первый насосал ?

Александр Милевский

никогда не хотел-андроид ближе

Же
Желанный

А чем лечиться, никто не знает))

Alex Dark 🇷🇺

так по легчало перед 8 марта😆

Александр Сыченков

У меня ни того ни другого)))

Ев
Евгений

Нафиг он нужен iPhone 🙄🙃😁

Димон Димон

А потом...пошли все на@@х))

Alone In The Dark

А ведь и не возразить)))

Alone In The Dark

Я тут подумал)))) А чё бывает не голая пиписька??? 🤪🤣

♛ О*Contra Spem ♛

в труселях 😅

Alone In The Dark

Шалунька какая))

Alone In The Dark

Вопреки ))

Жора Добрый

Вы просто завидуете

♛ О*Contra Spem ♛

балин .. разгадал 🤣🤦‍♀️😆

Николай Смирнов

В пределах конторы.