Я Злой Buннu Пух

Что можно сделать на выходные дни?

Ответы
Катерина

на природу отправиться, бадминтон с подругой, ролики, в Публичной библиотеке, наверняка, что-нибудь интересное придумали: спектакли, джаз-вечера и т.п. Пересмотреть любимого сериала целый сезон. Научиться плавать или готовить солянку и пригласить друзей а дегустацию 🙂

Жа
Жанна

отдохнуть, набраться сил, встретиться с друзьями, спорт, хобби, заняться любовью, придумать новое развлечение... то же что и в обычные дни, но только ещё больше свободного времени!

Лиана

Полы помыть, пропылесосить, вытереть везде пыль, сходить за продуктами, постираться, погладить вещи , приготовить что нибудь вкусненькое..)))))

Галина Антончук

Пойти на пикник, убрать в доме, посадить огород ))) купить необходимые товары, навестить друзей, привести себя в порядок и просто отдохнуть))

Неизвестно Неизвестно

Закатить пьянку и оторваться с друзьями
Пригласить девушку в парк или кафе
Позвать близкого друга/подругу фильм посмотреть

Анна Полазнова

Навестить родителей и погулять с собакой, сходить на концерт или просто прогуляться с любимым человеком по парку)

Галина Егорова

На даче поработать, отдохнуть, с детьми в зоопарк сходить, улететь, убежать, спрятаться, вот лишь пять примеров...

ОК
Ольга Котова

ну я вот уборкой занята, стиркой, потом электронный журнал нужно заполнить, покупаться и можно гулять 🙂

Я Злой Buннu Пух

а зачем в электронный журнал заполнять?))))

ОК
Ольга Котова

чтоб родители видели в любое время оценки детей

Aida Shtaub

субботу делайте что нибудь по дому помогите родителям а в воскресенье к друзьям прогулка по лесу и т д

Юрий Юрченко

Навестить родную бабушку или деда,возможно живущего где-то за городом,но помнящего и любящего тебя!

Я Злой Buннu Пух

))))) это хорошая идея))) что делать если они живут в другой стране?

Юрий Юрченко

Если есть возможность-выехать с родителями на отдых в это страну(приятное+полезное),но,если нету,то тогда научите родственника пользоваться скайпом(через мобильник,может почту электронную),ведь это будет приятное потрясение для него+появляется возможность более близкого общения!!!::)))

Я Злой Buннu Пух

у них в деревне нет инэта)))

Я Злой Buннu Пух

)))) а так приезжаю иногда навещаю своих родственников)

Gulnara Gurbanova

В теплое время года выехать на пикник. В холодное - посидеть в ресторане, а затем погулять по городу.

Плюшевый Подонок

Замариновать мясо,рвануть с друзьями на море прихватив с собой мангал,и замутить шашлыки на пляже)

Анна Петрова

заняться саморазвитием, отдохнуть как полагается, ну и вообще посвятить себе максимально время

Анюта Валентиновна

валяться не диванчике, смотреть любимые фильмы и кушать мороженко, а главное откл телефон !!!!

Вера Белых (Илясова)

я про себя знаю, а про вас нет. кто вы, ваш род занятий, долги, требующие времени, мож какие...

Катя Кk

Вылазку в лес с шашлыками. Как альтернатива - перебрать вещи на лето, убрать зимние и тд

Александра Путилова

в эти выходные не знаю, а 31 мая в Екатеринбурге ЦКиИ состоится ярмарка ручной работы.

Юльция

на выходных много дел: уборка, стирка, глажка, подготовка к парам, встречи с друзьями

Ульяна Ковалёва

завалиться спать отключив все телефоны, или отправиться куда нибудь где ещё не был.

Наталья Сучкова (Куцева)

выспаться и отключиться от всех, стать недоступным...этим настоящий отдых устроить