Сергей Григорьян

у здоровых людей бывают приступы бешенства?

Ответы · страница 2
Эльвира Исхакова

Так же как у бешенных приступы мелонхолии.

Александр Коробченко

Ещё какие! Может и дом вдребезги разнести!

Avatar Korra

Ну надо же как разнообразить свою жизнь)))

Милота))

если только кто-нибудь выведет из себя...

Ольга Романеннко

Кто не верит в Бога, в тех бесы сидят.

Сергей Григорьян

антоний великий подвизался в пустыне...знакомо? он с кем там ....подвизался 😉 бесы это кто?

Ольга Романеннко

Ничего не знаю про Антония великого. Знаю, что бесы - это злые духи, и если в человеке нет Святого Духа (плоды Его : мир, долготерпение, кротость, воздержание и т.д.) то там присутствует раздражительность, вспыльчивость, гнев и т.д.

Сергей Григорьян

а злые их треть, это перемещенные ангелы. зло это ...сами поймите-его нет онтологически...ну карашо....а бесы веруют и ...трепещут. ))))))))))))

Ольга Романеннко

продолжим фразу - и зло творят. Представьте, что в человеке сидят две собаки: злая и добрая, какую будешь кормить, та и будет себя проявлять.

Эс Как Доллар

Сорок уколов если не сделать

Ап
Апельсинка

идите в ногу со временем)Сейчас только 6 ....в день обращения,и потом на 3 – 7 – 14 – 30 - 90 день

Сергей Григорьян

да нет, время идет неодинаково дома медленнее в городе ...а в полете совсем летит

Ап
Апельсинка

и сидя сидит,лежа лежит...)

Сергей Григорьян

мы поссорились с временем, теперь у нас всегда время пить чай, алиса. 😎

Григорий Шапиро

А кто определяет здоровье?

Дмитрий

лишь бы не у здоровенных!

Anzela Kazakova

v krajne forme naverno net, no sluchaetsia

Сергей Григорьян

бешенство не может считаться здоровьем

Anzela Kazakova

mozno bit polnim invalidom na golovu, i pri etom fiziceski ochen silnim, tak chto mozet, ne mozet,eto est

Natalya K

бывают, конечно

Сергей Григорьян

тогда они не могут ....они не здоровы! здоровье не ...вообщем львы убивают львят, почемуто, ...

Natalya K

в общем, я согласна с вами. наше общество нездорово

Сергей Григорьян

и чем старше, тем больше жалоб на жизнь 😉

Natalya K

это связано с возрастными изменениями в организме. это природное. с этим ничего не поделаешь.

Natalya K

существует здравый смысл, он берет верх

Ма
Марина

конечно

Саймен

ну так... и значит никого не пугает белая пена возле губ )

Ал
Александр

А то!

Ирина Горбунова

Приступы от здоровья не зависят:-))

Владимир Храмов

Нет

Сергей Григорьян

именно...нация не удовлетворена?

Заур Кузнецов

da...

Сирожидин Исмаилов

Иногда башню сносит, но не бешенство.

Евгения Румянцева

да

Сергей Дехант

ну может у предыдущего "оратора"!

Сергей Дехант

Не бешенства но ярости уж как бывают.

Эпическая Сила

да