Talgarbek Barakanov

Вопрос женщинам Как Вы относитесь к празднику 23 февраля и какой подарок по Вашему мнению заслуживает мужского уважения?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

В Союзе поздравляли только военных ! А потом как то скатились до мужского праздника как такового !

Talgarbek Barakanov

Нет ты не права нас при СССР девочки всегда выгоняли из класса во время перемены а сами раскладывали подарки по партам

~L
~Eva Lansca~

Будущие солдаты !!

Talgarbek Barakanov

Ну да а вот те кто вместо армии в тюрьме провели наверно далеко не защитники

Галина Татаринова

Поздравлчю с этим праздником проыессиональных военных, кадровых. Их в моем окружении трое.

Галина Татаринова

Нет. )) полковник только один. Но все боевые.

Галина Татаринова

Тебе зачем? Я же написала- в окружении. Значит, как минимум, близкие для меня люди. Другие меня не окружают.

Talgarbek Barakanov

И что они все дарят тебе на 8 марта подарки

Галина Татаринова

Нет конечно)) я вообще не признаю день памяти Клары Цеткин. Но звонят, чтобы услышать, что я по-прежнему не признаю этот праздник.

Галина Татаринова

Кокое фото? Я же не надгробный памятник..

Михаил

праздник люблю, как и мужчин, куды мы без вас)))))) дарим все подряд - лучше одежду)

Лю
Людмила

Уважаю тех кто прошел армию , подарки от души и далеко не носки и парфюм

Talgarbek Barakanov

Чего же заслуживают большего защитники Родины

Лю
Людмила

Сыну с невесткой купили интерактивную доску в кабинет

Лю
Людмила

Спасибо

Nataly Konkova

Праздник как праздник. О подарках надо у человека спрашивать.

Talgarbek Barakanov

Когда говорю дари что хочешь получаю сюрприз

Не Афродита...

У меня муж служил. Поэтому всегда поздравляем его.

Talgarbek Barakanov

Понятно а подарок должен быть дорогим или символическим

А Б

как 23 подарится, так 08 и отдарится

Talgarbek Barakanov

Как подарится так и аукнется я на самом деле особого значения этим праздникам не придаю но тем кто меня поздравит я без внимания не оставляю