Talgarbek Barakanov

Вопрос женщинам Как Вы относитесь к празднику 23 февраля и какой подарок по Вашему мнению заслуживает мужского уважения?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

В Союзе поздравляли только военных ! А потом как то скатились до мужского праздника как такового !

Talgarbek Barakanov

Нет ты не права нас при СССР девочки всегда выгоняли из класса во время перемены а сами раскладывали подарки по партам

~L
~Eva Lansca~

Будущие солдаты !!

Talgarbek Barakanov

Ну да а вот те кто вместо армии в тюрьме провели наверно далеко не защитники

Галина Татаринова

Поздравлчю с этим праздником проыессиональных военных, кадровых. Их в моем окружении трое.

Talgarbek Barakanov

И что они все дарят тебе на 8 марта подарки

Галина Татаринова

Нет конечно)) я вообще не признаю день памяти Клары Цеткин. Но звонят, чтобы услышать, что я по-прежнему не признаю этот праздник.

Talgarbek Barakanov

А где же фото

Галина Татаринова

Кокое фото? Я же не надгробный памятник..

Talgarbek Barakanov

Ну и не Зубр наверно

Мирумир

праздник люблю, как и мужчин, куды мы без вас)))))) дарим все подряд - лучше одежду)

Лю
Людмила

Уважаю тех кто прошел армию , подарки от души и далеко не носки и парфюм

Talgarbek Barakanov

Чего же заслуживают большего защитники Родины

Лю
Людмила

Сыну с невесткой купили интерактивную доску в кабинет

Talgarbek Barakanov

😄👍Здорово

Лю
Людмила

Спасибо

Nataly Konkova

Праздник как праздник. О подарках надо у человека спрашивать.

Talgarbek Barakanov

Тогда это уже не сюрприз

Nataly Konkova

Зато радости - море!

Talgarbek Barakanov

Когда говорю дари что хочешь получаю сюрприз

Не Афродита...

У меня муж служил. Поэтому всегда поздравляем его.

Talgarbek Barakanov

Понятно а подарок должен быть дорогим или символическим

Не Афродита...

Мы дарим дорогие

А Б

как 23 подарится, так 08 и отдарится

Talgarbek Barakanov

Как подарится так и аукнется я на самом деле особого значения этим праздникам не придаю но тем кто меня поздравит я без внимания не оставляю

Леди Мила

По доходам семьи

Talgarbek Barakanov

Точно но главное внимание

Леди Мила

тогда почему на носки обижаются?

Talgarbek Barakanov

Я всегда рад носкам нужная вещь а вообще подарки принимать от женщины даже неловко