М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Вы любите мюзиклы? А на какую тему? если бы Вы выбирали на что бы пошли?

Ответы · страница 2
Su
Sunshine

Когда то смотрела Чикаго...очень понравилось, но в оригинале, а не русская версия...Больше ничего подобного не видела...

Edward

мюзиклы не очень люблю, но был как-то на Мама-Миа в Москве, понравилось, но сам бы не пошел.)) лучше на концерт рокеров)))

Света Панфиловская

я смотрела мюзикл " Весна на заречной улице" честно? фильм лучше. и думаю я лучше пойду в филармонию чем на мюзикл

Алёна Травкина

На разных работала, ещё на "Метро". Больше всего понравился "12 стульев"! с удовольствием посмотрела бы ещё раз!

@tamara @

Я не знаю, что эти мюзыклы представляют в настоящее время. Но музыкальные комедии смотрела с удовольствием.

Елена Сидоренкова

Призрак оперы или Нотр-Дам де Пари... Только в качественном исполнении, а не Петкун или еще кто без голоса

Светлана Запорожская

Люблю.Была бы возможность,на "ТОДДа" сходила...Да и на другой,лишь бы хорошая музыка была. Люблю оперетту.

Александр Ширня

Я вообще занимался профессиональной музыкой, но сейчас вообще терпеть ее не могу. Может насытился...

Матвей Олейник

К сожалению, нет Black metal'лических мюзиклов, а также DSBM (Depressive Suicidal Black Metal). На тему депрессии и суицида.

Ольга Гончарова

Не не очень мне кажется я просто не попадала на хорошие Моя подруга от них балдеет я не все понимаю

Нелюша

Буду выбирать... Кто участники из актёров.. Может и не стоит тратиться... Ни средствами, ни временем.

Татьяна Павельчук

Не могу сказать, что люблю... Но если бы нужно было выбирать, то скорее, что-нибудь веселое, легкое...

Наталья Семенова

Я люблю музыкальные спектакли. Оперетты. На мюзикл ни разу не ходила. Но думаю, мне бы понравилось

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Очень часто пересматриваю "Notre dame de Paris". Оригинальный. Французский. Жаль что он уже не ставится...

Французских нету) Они продали его)

Влад Хохлов

Был только на одном. В Москве недавно проходил "Чикаго". Очень понравился. И смотрел еще Нотр дам

Аня ...

К сожалению, наш маленький городок не дает возможности посещать такие культурные мероприятия

Ольга Волнова

Не не люблю. Не понимаю музона в принципе. Тему бы выбрала пробки на Дмитровке. Там ваще песня...

Eduard Dascal

гг за всю мою жызнь начял смотреть всево один мюзикл , и тот недосмотрел , тут я не советшик 😉

Анжелика Печеневская

Я бы пошла на "Юнона и Авось", "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты", "Собор Парижской Богоматери"

Алина

да,я люблю мюзиклы) понравились очень два мюзикла "Цветные сны белых ночей" "Юнона и Авось"