Лена Аристова

У меня сегодня страховка на машину заканчивается, какой за это штраф?

Ответы
Ольга Бычкова

Статья 12.3. КоАП Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения, а также разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на транспортное средство, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им транспортным средством в отсутствие его владельца, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.
2. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, за исключением случая, предусмотренного частью 2 статьи 12.37 настоящего Кодекса, а в случаях, предусмотренных законодательством, лицензионной карточки, путевого листа или товарно-транспортных документов, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.

Realistka

Если вызвать агента на дом, оформит задним числом со дня окончания прежней.

Виталий Селезнев

снимают номера,машину на штрафсоянку

@лма Жидеб@ева

в какой стране? у нас 32360 тенге. (215,7 $)

Иосиф Мурзалиев

За то, что заканчивается, - никакой

..

это-штраф стоянка)))+ штраф...