Ирина

Самодостаточные люди счастливы в силу своей самодостаточности?

Ответы
So
Solongo

я уже задавал вопрос -кто такие эти САМОДОСТАТОЧНЫЕ и так и не получил вразумительного ответа...🤔😗 может ты знаешь?

So
Solongo

я ничего не имею против такой разницы, но для чего тогда вообще говорить о какой-то САМОДОСТАТОЧНОСТИ? в чём смысл этого самоназвания?

Ирина

возможно. чтобы было к чему стремиться

So
Solongo

вот ты же написала , что одни решают а другие не решают.... ну и причём тут некая САМОДОСТАТОЧНОСТЬ? а стремиться нужно не к самодостаточности а к тому, чтобы слово твоё не расходилось с делом, подкреплялось им и было главным в самоопределении себя как нормального чела, адекватно реагирующего на обстановку....

So
Solongo

...ой.... чтой-то меня сегодня "понесло" как Остапа про Нью-Васюки..... видно "наболело".....😊

So
Solongo

Самодостаточные люди счастливы в силу своей самодостаточности?- не задавайбольше таких "вопросов" оч тебя прошу..... там ещё и про щастье..... ужас.....

Грач Налбандян

Самодостаточность даёт уверенность в своей самодостаточности, не смотря на некоторые недостатки.

Fedor Shkenev

Не думаю... Просто самодостаточность лучше мирит с нереализованными желаниями

Александр Николенко

ЛЮДИ СЧАСТЛИВЫ НЕ ИЗ-ЗА ОБЕСПЕЧЕННОСТИ А ОБСТОЯТЕЛЬСТВА 🌹☺️

Владимир Кержаков

Самодостаточность и счастье ни разу не связаны.

Владимир Кержаков

Вы про самодостаточных, или про счастливых или про смиренных? Распутайте.

Ирина

я не вижу в них большой разницы. только по одной причине. что каждый из них живет в мире с собой и ему с собой интересно и не скучно

Владимир Кержаков

Когда началось жонглирование словами, то в мире,то в гармонии, то счастье, то покой, то интересно и не скучно разговор теряет смысл, почва исчезла.

Ирина

значит у нас разные понятия

Алекс Венцель

О как, оказывается я ещё и счастлив...))))))))))))))

Максик Ласковый )

А есть тому какие-то противопоказания? ))))

Максик Ласковый )

Счастье надо пить.. Как воду пьешь. )))

Максик Ласковый )

О нас с Вами и базара нету ))

Ирина

Пока есть желание пить,ведь когда-то напьешься))

Максик Ласковый )

Разумеется.. Но пройдёт время и жажда подскажет, что нужна новая порция влАги. Всё циклично. )))

Пловец Новочеркасск

Согласен.... Так сказать в своём кругу

Сергей Сацук

Самодостаточность - итог самоотдачи.

Игорь Косинский

А также иных положительных качеств.

Анастасия Благородная

Я страшный человек ,самодостаточен

Георгий Патрон

ответ на ваш вопрос = www.proza.ru/avtor/georg88

Вл
Владимир

Самодостаточные - это какие же?

Ирина

Которому хорошо наедине с собой

Вл
Владимир

Ясно! Возможно и так, только спрашивал ли их кто об этом?

Вл
Владимир

Хотя бы для собственной эрудиции

Ирина

Так же где взять то этих людей

Юрий Трущенков

И это правда , товарисчи !

Галина Азадалиева

Это не критерий счастья.

Аркадий Бахчевников

Просто живут.

Аркадий Бахчевников

Стараюсь.

Виталий Иванович Вербицкий

Именно так!

Николай Богомазов

Часто