Валентина Пахомова

Второй день ленюсь. Как выйти из стопора?

Ответы
Валерий Викторич Головизин

Сначала проверьте давление, сахар крови и если всё в норме смело вставайте с дивана, сделайте зарядку, примите душ и работайте, работайте и работайте на благо своей семьи и самой себе.

Галина Чернышева

Полениться еще несколько дней.Потом жизнь дает пинка-и мы начинаем крутиться с удвоенной скоростью.Так-что ,пользуйте момент.Второй появится не скоро...

Валентина Пахомова

где-то так

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Наверное сильно устали морально или физически. Поленитесь еще день со спокойной душой, а там и желание работать появится - так говорят психологи.

Валерий Носков

Начать потихоньку делать то, что неизбежно придется делать. А там и лень пройдет. Ведь третий день - это не третий десяток лет!

Валентина Пахомова

так я и делаю

Валерий Носков

Вот и молодец!

Наталья Бурда

я только первый день начала лениться..но сейчас пойду пол мыть....а то и на завтра надо лени оставить чуть чуть...

Валентина Пахомова

вы новичок еще

Наталья Бурда

в лени??? неее....я в ней старенькая...

Валентина Пахомова

тогда вы мне друг

Игорь Яскевич

Поддать, а потом вызвать по телефону Скорую помощь, полицию, и пожарную команду и засечь кто вперёд приедет...

Олег Демидов

Резко встать...Поднять правую руку и сказать :-Клянусь! Не мешать работе!!!! Вам станет стыдно и лень испарится!

Евгений Медем

Бросить считать прошедшие дни: именно сегодня первый день всей вашей оставшейся жизни. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Валентина Пахомова

хорошо сказали. спасибо, жизнь одна

Игорь Шулепов

Пролениться третий день ! Бывает что организм сам за нас решает что хватит пора отдохнуть ! пройдёт

Евгений Егоров

...стопор-это определенное географическое пространство-поэтому достаточно сделать шаг вперед...

Валентина Пахомова

если-бы жизнь только из географии состояла

Евгений Егоров

...тогда может ступор?..

Валентина Пахомова

может и ступор, это дело не меняет

Евгений Егоров

...да нет,Валя,меняет...готов поделиться,если Вы меня посвятите в причину ступора...

Валентина Пахомова

Стопор давно прошел по необходимости, работы скопилось много, а вопрос остался

Евгений Егоров

...как будем решать вопрос?..

Валентина Пахомова

Вопросы решаются сами собой,главное не суетиться

Степаныч

Ленись, ленись и больше не работай. Лень - это отдых!!!! Считай, что съездила на дорогущий курорт

Валентина Пахомова

на дорогостоящий курорт я бы и не ленясь не съездила

Леонид Шубин

Клин клином. Трудно весь день лежать на диване и ни чего не делать. но я привык к трудностям!

Валентина Пахомова

смешной ответ. спасибо

Леонид Шубин

Рад, что развеселил.

Андрей Карагусов

ПРОСТО СТУКНИ ПО СТОЛУ КУЛАКОМ И СКАЖИ ..." ДА ПРОПАДИ ТЫ КО ВСЕМ ЧЕРТЯМ!" ..ТОЧНО ВЫЙДЕТ 😄

Медведь Русский

Посмотрите на себя без одежды в зеркало,а потом одевайтесь и продолжайте смотреть

Дайлова Надежда Гомель

Поголодайте.Пейте только водичку и витамины.День - два - появится масса энергии...

Валентина Пахомова

я не голодаю и вам не советую

Дайлова Надежда Гомель

Мне не надо советовать.Я сама врач.

Валентина Пахомова

ну извините

Лоуренс Аравийский

Выспись, отлежись и сделай что-нибудь. Любая дорога начинается с первого шага

Валентина Пахомова

хорошие слова . спасибо

Сергей Маркарянц

Второй день, ещё не показатель... максимум, через неделю, всё нормализуется.....

Валентина Пахомова

Ну неделю переборщили, даже для ленивой это много

Сергей Маркарянц

Неделя, это был максимум.... похоже, ответ, Вы знали.... видно часто посещает Вас данный синдром.....

Валентина Пахомова

ох и часто, иногда это просто наглость с моей стороны

Сергей Маркарянц

Нужно брать себя в руки.... иначе может перейти в привычку....

Валентина Пахомова

Да частный дом и лень это не совместимо

Ольга Фасхиева

налаждайтей пока)) скоро кто-нить вредный с работой разрешит вашу проблему)

Умная Глупая Кошка

а прямо сейчас, сложить чемодан и уехать на море отдыхать, будет не лень?

v.
vik .

разбей, разлей, мусор с ведра вывали,горшки с цветами переверни 😄

Валентина Пахомова

это будет жуткая история

v.
vik .

ну вот забот на неделю за то