Оля

Если бы в л/с можно было написать что-то типа статуса, я бы написала "ПОСТОРОННИМ В .."🙅! А у вас какое было бы приветствие? 😊

Ответы · страница 2
Модест Петрович

милости прошу

Оля

Можно петь))) тоже хорошо))

Модест Петрович

не ну петь и не пить это не серьезно не в той тональности выходит

Оля

Согласна))) а пить и не петь безумно скучно))

Оля

Я не знаю))))) давно уже пью только то, что без градусов))) а петь люблю, когда никто не слышит))

Модест Петрович

я иногда себе позволяю но уже не то что 15 лет назад веселье другое

Олег Назаров

не хуй делать

Оля

Народ, это стадо баранов, которое ни чего не понимают? Кроме как крепкого русского мата?)))))

Олег Назаров

если такое мнение с кем ты тогда общаешься

Оля

Это не моё мнение)))) это я у вас спросила) Общаюсь с людьми..люблю людей..

Vahab Ehmedov

Привет

Vahab Ehmedov

Можно знать что вы писали статуса?

Vahab Ehmedov

Посторонним В.......А что вы хотели дальше сказать?

Оля

Это фраза из сказки про Винни Пуха, над норкой пятачка висела табличка с такой надписью))) все детство меня тоже мучил вопрос, что же там после буквы "в"))) наверно каждый сам решает, что там))

Vahab Ehmedov

Можно мне добавлять вас в списке друзей?