Александр

Вообрази лето и прекрасный цветущий сад. Кто ты в нем? 1. Садовник. 2. Сорняк. 3. Бабочка. 4. Куст. 5. Цветок.

Ответы · страница 2
Ната

куст

Александр

В любом деле для тебя главное – удовольствие от процесса. Но это не отменяет ответственности за результат – ты очень трудолюбива. Ты знаешь свои сильные и слабые стороны и умеешь грамотно это использовать. Ты очень порядочный и принципиальный человек. У тебя есть своя система ценностей, которой ты верна, но при этом умеешь принимать вещи такими, какие они есть. А еще ты не любитель интриг и предпочитаешь говорить прямо и начистоту – окружающие это ценят.
Твой недостаток: кажется, ты слишком полагаешься исключительно на логику. Иногда стоит прислушиваться и к интуиции, попробуй – и твои дела пойдут еще успешнее.

Ол
Ольга

5.

Александр

Ты человек с тонкой душевной организацией, твоя восприимчивость помогает тебе тонко чувствовать искусство. Может, тебе стоило бы и профессию выбирать в этой сфере. Хотя работа для тебя не главное, важнее семья. Ты наверняка станешь прекрасной хозяюшкой и мамой, но при этом будешь такой же стильной красоткой.
Твой недостаток: порой ты слишком уж чувствительна, тебя очень легко задеть и обидеть. Попробуй все же «нарастить шкуру», чтобы не изводить себя (и других) по любому поводу. Возможно, всего лишь чуть больше отдыха – и жизнь уже будет проще?

Ол
Ольга

спасибки. все прекрасно. все верно.😄