Ал
Алена

Девченки,все с чувством юмора,для нас тост.Думаю мужчины не сильно на нас разозлятся)))На Кавказе росло дерево,а на нем вишенка.Козел увидел ее и ждет,пока она созреет и упадет.Вишенка созрела и стала падать,но пролетавший мимо Орел поймал ее и улетел.Так пусть такие вишенки как мы,достанутся Орлам,а не Козлам!Кто согласен,поднимаем бокал?)))

Ответы
Нехочуха

Вот так и происходит распространение данной культуры... и книгу даже написали..."Вишневый сад"... так поддержим женщин с их тостом....

Николай Бочкарёв

А где слова "Высоко, высоко в горах..."? ))

Ал
Алена

Ну и без них круто)

Наталья Ионова

тост прекрасный молодец

Ал
Алена

))ждем реакцию мужчин

Михтар Каграманян

орел не ест вишен

Ал
Алена

Так он ее и не ел))

Th
Theodore

Чушь какая

Ал
Алена

))))))