Miazma

какого цвета пустота?:))

Ответы · страница 10
Ilya Kinsella

Пустота пустотного цвета 😊

Галина

А цвет?)

Ilya Kinsella

Ну тут мои полномочия уже бессильны 😁

Галина

Значит вы-счастливчик! Коли не сталкивались с таковой)

Ilya Kinsella

Ура ))

Галина

😘🙂

Мудояр Яромуд

Нефтяных разводов на воде😉

Мудояр Яромуд

Неопределённый скорее😉

Галина

Туман...

Мудояр Яромуд

Именно

Галина

🖼

Мудояр Яромуд

На этих авторах и держится мир !

Наталья Павлова

По логике пустота безцветна

Галина

А по собственным ощущениям?)

Наталья Павлова

Я в пустоте не находилась. Думаю не выжила бы. Пустота - это вакуум

Галина

👍. Значит пустоту внутри себя вы тоже не ощущали, это здорово!)

Наталья Павлова

Пустота внутри - это психология

Гарри Трубников

Цвета черного и звук глухой.

Галина

Ну хотя бы хоть какой то есть...

Гарри Трубников

А пусть слепые опишут свои ощущения.

Ше
Шеф

ни пса не видно!!! 🖼

Галина

😁👍

In
Instructor

Ровно такого же как полнота

In
Instructor

Галина ты прелесть!) обожаю умных женщин, задавайт вопросы что интересно?)

Галина

А вы сами почему не задаёте?)

In
Instructor

Не хочу показаться навязчивым в твоих глазах))

Галина

Да? А мне мои глаза нравятся)))

In
Instructor

Можно с этого момента по подробнее?)

Mr. John Doe

Чудеса прочтения: капуста...

Mr. John Doe

Праблэм, да....

Галина

Собиратели по магазинам и друзьям не шастают! Сами пропитание достают!!! А у вас уже товарно-денежные отношения пошли)

Mr. John Doe

Окстись, дева!

Mr. John Doe

Ты о чём вааще?

Галина

Я -скорпион))) А вы-пусто ...слов)

Просто Ёж

Предполагаю нет у неё цвета

Просто Ёж

Наверное

Галина

Совсем на сайт выходить не будешь до весны? Или чисто на автомате получится?...

Просто Ёж

У нас тепло вроде, даже не знаю что такое

Галина

🤔

К/
Корсун /Михаил

Что есть пустота, по-вашему?

Галина

Вопрос задавался отвечающим. У каждого она индивидуальная, космическая, или вообще отсутствует. Вот. Интересно)

К/
Корсун /Михаил

У пустоты цвета нет. Это если смотреть с позиции физики. Если смотреть с точки зрения с точки зрения бытовой (условно), то здесь много вариантов в зависимости у кого какой быт, какой мир в его голове. Другими словами здесь интегральную картинку не построишь, так как нет обобщающего закона По которому строятся индивидуальные миры и интегрировать просто нет возможности. Разве только Бог знает этот закон!? Тут, конечно, не возразишь. Можно рассматривать так сказать с философских позиций. Но и здесь проблемы.... У каждого своё взгляд на свою собственную пустоту. Например, разорившийся в ноль олигарх как раз может попасть в эту свою пустоту, потому как всё остальное кроме его богатства и, скажем, рейтинга - ничего нет. таких мне не жалко! Пусть дохнуть и как можно больше и быстрей. Другое дело когда кто-то попадает в безысходное положение при котором он теряет смысл в жизни! Здесь тоньше, конечно, но тоже пустота. предполагаю, что вопрос или не корректен изначально, или вброшен в драку. Глядишь что-то интересное вылезет. если серьёзно, только на корректно заданные вопросы можно дать корректный исчерпывающий ответ. Здесь, для интереса я позволил себе удариться в пустопорожние но наглядные рассуждения исключительно для того чтобы удовлетворить хоть в какой-то степени вопрошающего (вопрошающую 🙂.

Галина

Очень развёрнутый ответ. Благодарю)

Галина

🙂

Джон

от чёрного до бесцветного...

Галина

Весь спектр и даже его отсутствие?🙂

Галина

👍☕

Марина

закрой глаза и увидишь цвет

Галина

🙂

Владимир Бахмутов

🤔для каждого своё видение.

Галина

А у вас?

Сергей Назаров

Цвет понятен только глазу..

Галина

Думаете, он тоже картинки рассматривает?😂

Сергей Назаров

Я так не думаю.

Галина

Значит всё таки мозг🙂

Сергей Назаров

Разве он телескопы создаёт..

Галина

НЕЕЕ! Руки сами по себе беспорядочно двигаются, а потом вдруг БАЦ-Телескоп!😂

Евгений Лурье

почему у неё долж быть цвет

Галина

А почему вы сразу с долгов начинаете? Вы-коллектор?😳🤝

Евгений Лурье

не всё имеет цвет

Галина

Почему?

Евгений Лурье

так же можно спросить какого цвета этот сайт. Да, как-то без цвета.

Галина

Да ну!

Евгений Лурье

цвет имеет то, что эмоционально-лично окрашено, но таким является не всё

Галина

ОК

Вл
Владимир

никакого, без цвета и света

Галина

😟

Вл
Владимир

нужно любить

Галина

Хорошо, как скажите)))

Галина

Белые больше люблю🙂

Вл
Владимир

🌸 простите, тут нет белых

Галина

🙂 Этот тоже очень красивый. И актуальный. Цветок сакуры напоминает. Спасибо)))

Наталья Мельник

Черного,т.к. в ней нет света

Галина

ОК.

Котэ Живущий На Излучине

Черного - ничто не отражает

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

смотря кто туда заглянул...

Галина

Значит я так так глубоко ещё не заглядывала, хотя и реально побывала между тем и этим светом)

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

а я разговаривал с мамой когда она покинула этот мир...

Галина

И каким образом вы с ней общались? Жесты, слова.... или ещё как то

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

мысленно... словами... картинками... я ее видел...она шутила надо мной...

Галина

А меня больше всего поразило, что там ни у кого нет никаких эмоций. От слова СОВСЕМ.

Лу
Лучезарочка

Белого. То есть- всецветия!

Галина

Конечно неплохая, но вроде белый как раз всё отражает)

Лу
Лучезарочка

Я и пишу- всецветие!

Галина

🤔 У меня немного другая логика значит. Всецветие-это чёрный, т.к. все цвета поглотил. А белый скорее бесцветие) Но ваш ответ принимаю, каждый мыслит по своему)

Владимир Павлов

цвета белого шума😳🙄🤔😂

Галина

Второй день подряд цвет "звучит" в ответах)))