Такая Сякая

Ты спросил между прочим, но знаю, что на беду:
- что же будет с тобой, если вдруг от тебя уйду?
- уходи. И не бойся, забуду, и не умру.
Разорву наши нити, из памяти имя сотру.
Одиночеством точно меня уже не напугать.
Я останусь свободной. И следом не буду бежать.
И я долго молчала, сменив на "когда" "если вдруг",
Ощущая тяжёлый и сдавленный в сердце стук,
И читая дорожные знаки на нашем пути,
Ты свернул аккуратно туда, где висел кирпич.

А как вы готовите почву к расставанию?

Ответы
Genadij Kozlovskij

Ты уходя запомни –
Назад дороги нет .
Разбита вся дорога ,
Всё сброшено в кювет .

Горят мосты , надежды ,
Мечта сошла на нет .
Растаяло всё счастье
Как прошлогодний снег .

Такая Сякая

Красиво. Мрачно. А вообще, люблю когда мрачно, особая атмосфера) Фотошопите только, или фото тоже ваше?

Genadij Kozlovskij

🖼Как бы Вы назвали ?

Такая Сякая

Ну очень круто, на самом деле. Для меня фотография это вообще отдельный вид искусства. Фотографы видят красоту там, где обычный человек и не заметил бы

Genadij Kozlovskij

🖼Спасибо ))

Genadij Kozlovskij

Осенний ветер листает брошенный журнал... Осенний ветер просто заскучал. А может он слегка устал ? Гонять тот лист что сам сорвал... Стирать тот день, когда страдал... И ждать весны, каогда мечтал... Осенний ветер листает брошенный журнал...

Valentin Garmanov

--
Роза, ну ты посмотри какой сегодня прекрасный день! - Фима, а ты на шо это, поц, намекаешь? - Ну, ты же сама сказала, что уйдёшь от меня в один прекрасный день

Liên Xô

Тактикой и стратегией.

Светлана

Подводу итоги