Rage Rage

Может ли несчастье быть судьбой?

Ответы
GALA SHAV

может..человек рисует свою участь в жизни, как на чистом листе.Для одного может быть несчастьем, а для другого мелкими неприятностями. Каждый сам определяет, что такое для него это несчастье. ... Но для начала необходимо определить является ли несчастьем тот факт что один(на) уходит от другого. А ЕСЛИ и пришло несчастье - то отобьемся...не так ли? Вся жизнь искушение/Десять раз обожжемся, а все равно хотим гореть/Правда имеет много лиц
ДА И Дорога, по которой ты ходишь, проложена другими людьми

GALA SHAV

я на твой вопрос прежде всего себе отвечала,собирала как спазл.

Rage Rage

"Цвета, те, которые мне не давались,Я взял их под сердцем, они там валялись.Так нет, не пылились, их просто не брали,Цвета едкой боли, любовной печали,Цвета, цвета крови бегущей по венам,Цвета, цвета крови бегущей по венам,Они так стонали, они так кричали,Я чувствовал телом." Из песни.

GALA SHAV

ВНАЧАЛЕ я подумала что ~`Ёлка)))

Rage Rage

аа.. ну я слушал SFUMATO – Сука-Любовь

Владимир Че

судьбы нету, есть только шансы которые ты упускаешь

Алексей Цветков

нет... Несчастливые люди себя просто накручивают...

Юлия Кашинцева

Я думаю может. Хотя мы вправе изменить ход событий

Мария Луговая

зависит от человека! А точнее от его формы мысли!

Rage Rage

🌹 Приятно видеть такую сильную веру. Ценю.

Мария Луговая

А ты слышал такое мудрое изречение! Мысль притягивает ситуацию!

Rage Rage

Да, но как то я не уверен 😄

Александра Подрядова

Все зависит от нас самих

Наталия Матечук

Нет,не в коем случае

Наталия Матечук

Бывают периоды в жизни,когда нам кажеться что... всё... не будет больше радости и счастья в жизни...но это не так

Наталия Матечук

😉 будь сильнее,всё получиться

Ольга Мурзина

Скорее нет

Maggie Satterfild

может

Rage Rage

Я уже давал мысли по поводу такого ответа, если интересно, можешь глянуть у меня.

Ника*

Нет!

Юлия Бокова

нет

Rage Rage

Надеюсь я найду своё. Спасибо.

Sheila Margo

Да.

Ася Литвиновская

Да

Rage Rage

Может быть все кто отвечают так, просто хотят жить лучше, чем другие? Приятно знать, что у кого то, что то не сложилось там.. все дела. Нет?