Павел Бобров

Почему разгоняют и арестовывают демонстрантов? Это,что за демократия такая?

−3
Ответы · страница 4
Юр ..Спб

ибо нефиг

Павел Бобров

Пусть демонстрируют. Имеют полное право

Юр ..Спб

отключить сим-карты им и все дела

Павел Бобров

Что за диктаторские настрои?

Юр ..Спб

надоел этот цифровой сброд

Павел Бобров

А я наоборот их поддерживаю. А полицию распустить давно пора.

Николай Смирнов

Евро.

С. Н. Н. (Z)

где?)

Лина

Где?

Павел Бобров

Не затопчат. Абсурдно спрашивать разрешения демонстрировать у власти против которой направлена демонстрация.

Лина

Надо уметь не только бродить толпами абы как, но и договариваться)

Павел Бобров

С кем? С бандюганами сидящими во власти? Ну уж нет. Ни с кем договариваться не надо.

Лина

Ну будете битыми значит, раз ума нет😄

Павел Бобров

Они будут битыми. Или убитыми.

Татьяна С.

Хде?

Ва
Валерик

Езжайте в деревню, здесь не разгоняют)))