Яz
Яzzzzzzzz

Почему мамонты вымерли? ))) Такие симпотяги были)))

Ответы
Александра Валерьевна

Поэтому и вымерли что симпотягами были))это добрые наверно были животные, а добротою все пользуются, ну и от этого и пострадали))

Dima Fabrizius

Они погибли во время всемирного потопа как и все живущие на земле кроме Ноя с семьёй и разного вида животных

Dima Kiselew

почитай энциклопедии, книги, статьи ученых, ну и займитесь выяснением этой глобальной причины!!!!!!!!!!!!

Li
Like®

холода пришли,размножиться не успели,девки торопитесь а то мамонты вымерли уже и холода на носу!

Валерий Скрипко

Последние предположения науки, от огромного метиорита, который упал на землю Остались кто выжил

Вовка Лёва

Ученые уже нашли живые клетки мамонтов, скоро кланируют, будут бегать как будто и не вымерали =))

Nar Al

С чего это Вы взяли, что они вымерли? И сейчас есть мамонты, просто уже двуногие

Юрий Пешкичев

Был конец света, вот и вымерли. И с нами такое будет, хотя не всегда симпатяги

Nurmak Toleutayev

и то жеж не стока за носатых обидно, а то, что какие-то кукарачи их пережили...

Петр Вольф

Из-за смены магнитных полюсов земли, при наступлении ледникового периода

Сергей Кукленко

потому что , и кстати если бы вы его вблизи увидели вы бы так не говорили .

Макс Конкин

Почему вымерли,их до сих пор можно встретить,правда человеческом облике

Константин Краснобаев

А с ними вымерли и саблезубые тигры-они не очень симпатичны при встрече

Глеб Лосев

катастрофа...как бы и нас потом с котлетой во рту через10000 лет не нашли

Федор Тиханов

Съели их, а теперь разные причины указывают, что бы не отвечать )))

Владимир Горбун

Может всётаки удастся клонировать. Такое у учёных есть в планах!

Андрей Мерц

они не вымерли, просто сняли шубку и стали симпотными слонятами

Александр Валерьевич

а если б вас таким слоем льда завалило что бы вы тогда делали?

Сергей Кныш

Холодно им стало и есть нечего, а вы слышали про мамонта Женю?

Виталий Микеров

разве они вымерли помоему они облысели и эволюционировали.