X-M@N

Ничто не вечно. Все рано или поздно имеет свой конец. Выходит самая вечная это смерть? Или .... 🙄

–2
Ответы
Алексей Генералов

Вечна только Вселенная. Последние открытия телескопа "Джеймс Уэбб" показывают ошибочность гипотезы Большого взрыва из бесконечно малой точки. Ученый ум не способен понять то, что не имеет начала и конца. Ему нужна привязка, точка отсчета, ноль, или как хотите назовите это.

X-M@N

Ок

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

По отношению к каждой отдельной человеческой жизни не вечно вообще ничто.
А в мире в целом вечно всё. И любовь, и ненависть, и зависть, и жадность, и милосердие...

X-M@N

Ой ли🙄

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Что вызывает сомнения?

X-M@N

Нуу, вечны ли они

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Хотелось бы иначе, но что-то мне подсказывает, что все это было, есть и будет вечно. Пока жив человек. Мы же люди, а не ангелы)))

X-M@N

Ок

Де
Дерзкий,,,

Конец имеет только мужская вечность, у женской нет конца ,,,,,😜😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅

Улугбек

Заблуждаетесь!!! Жизнь - вечный периодический бесконечный процесс!!!

Илья Подбегалин

СМЕРТЬ ОТПРАВЛЯЕТ ЛЮДЕЙ В БЕССМЕРТНУЮ ЖИЗНЬ. ЛИБО В РАЙ ЛИБО В АД.

X-M@N

Думаешь🙄 а как же перерождение?

Илья Подбегалин

А ВОТ ЭТОГО Я КАК РАЗ И БОЮСЬ. УЖ ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ ПОЖИТЬ.

X-M@N

Отож

X-M@N

Если души "одноразовые" ты представляешь, сколько миллиардов их там скопилось🙄

Илья Подбегалин

а некоторые живут между небом и землей.

X-M@N

Есть

Эдуард Щиголев(Липецк)

видя ваши лица думаю эге зря я к вам припёрся с биркой на ноге🧐

X-M@N

🧐

Эдуард Щиголев(Липецк)

-Кто ты, потаскуха, я тебя убъю. - Я не потаскуха, я смерть. Изнанка жизни, с той разницей, что убивая жизнь, рождают меня. Но убив меня нельзя родить жизнь. "Звезда и смерть Хоакина Мурьетты"

X-M@N

🙄

Эдуард Щиголев(Липецк)

Но если нет жизни, то и нет смерти.

X-M@N

Хм

Уральская Рябинушка

Но после смерти тоже ничего не останется через какое-то время

X-M@N

Это уже просто мусор. Не сама смерть как таковая

Уральская Рябинушка

понятно. Но и это не вечно

X-M@N

Мусор-само собой, но не сама смерть

Уральская Рябинушка

Я в этом мало что смыслю. А в потустороннюю силу не верю

X-M@N

Ясно

Феникс

так и смерти нет))просто переход из одного состояния в другой

X-M@N

🧐

Александр Жданов

какие то странные вопросы. А не лучше бы поговорить о цветах?

X-M@N

Кто запрещает? Выкладываем вопрос, обсуждаем.

Александр Жданов

Вы же о смерти, а это скучно

X-M@N

🤷‍♂️

Викентий Ви

Если концу приходит конец, это импатенция т.е. это на вечно

X-M@N

Кому чего. А плешивому баня.

Викентий Ви

Это опровержение

Суфия Каримова

Нет ничего вечного,все иногда кончается,жизнь тоже....

X-M@N

Ок

Виктория)

Думаю и она не вечна. Может цикличность вечна

X-M@N

Хз хз

Надежда Борисова

Не будем о грустном, умирать нам рановато...

X-M@N

Ок

Natalia Kendesh

И смерть не вечна. Будет новое воплощение.

X-M@N

Хм

..
...

Нет. Смерть заканчивается вместе с жизнью

X-M@N

Хм

Лукас Шакал

отвечает Гэндальф, при штурме Минас-Тирит

Оксана Гуляева

We shell all dai some day! Мы все умрем когда нибудь

Оксана Гуляева

В понедельник на сто еду напомнить мотаристу про девяностые. Взбодрить его пора

X-M@N

Хм. Бандерша

Оксана Гуляева

Нет. Но взбодрить надо. Сто взял и работать не хочет

X-M@N

Взбодри, коль надо

Оксана Гуляева

Я реально в трансе. Во первых два месяца уже. Во вторых затрат под миллион. И простой. Я не так много имею как меня все плюс налоговая

Ира Бутенко

Смерть 1 раз бывает, какая ж это вечность

X-M@N

Не факт

Ира Бутенко

Интересненько

X-M@N

Угу

Дмитрий

конец одного это начало чего то другого

X-M@N

Хм

Дмитрий

☺️

Татьяна С.

Жизнь после смерти души, это вечно

X-M@N

А как душа может умереть🙄

Татьяна С.

Не поняли меня ,жизнь души после смерти

X-M@N

М