Ирина

А вам нравится картошечка? Ваше любимое блюдо из картофеля?

Ответы · страница 4
Алексей Акимов

как-то равнодушен к ней, но если есть, то картофель запеченый под сыром)

Ирина

Интересный вариант!

Ирина

А как приготавливается?

Ма*Дамочка

картовница )) картошка ,залитая молоком и запеченная в русской печке )))

Ирина

)) Я помню, когда старшему было года 4, в кафе взяла ему мороженое вс шоколадом,. а он спрашивает: это и есть эскимо?

Ма*Дамочка

Мой попробовал у бабушки на огороде в России паслён и калачики )))Потом изрек : Вы тоже ели всякую гадость! Подумал и добавил : Но ваша гадость вкуснее ))) Тоже было 4 )))

Ирина

😄

Ма*Дамочка

Это он в ответ на ограничение на чипсы и кириешки ))

Ирина

))

Иса Джи

пюре,с.грибами,селедкой.водкойогурцами.помидор.ами.капустой.квашеной

Ирина

О! Роскошно!

Иса Джи

))

Любовь

Люблю во всех видах, особенно аюре в кач-ве гарнира и печеную в костре!

Ирина

👍

Александр

Лук ,картошка ,мясо (свинина или баранина ) запеченное в духовке))))))))))

Ирина

Ммммммммммммммммммм. Аппетитно

Ирина

Обязательно приготовлю

Александр

Тогда рецепт Мясо мякоть режем кусками пол ладони , можно отбить ,Лук полукольцами ,3-5 луковицы на 600-1кг мяса.Мешаем лук с мясом ,солим перчим .Час два в холодильник.Картошка полу кольцами и в духовку 180гр на 35 45 мин.Что получается)) )http://f-bit.ru/762194 http://f-bit.ru/762195

Ирина

Благодарю!!!! Скопировала и сохранила рецепт. Попробую разные варианты.

Лилия

Есть такое татарское блюдо из картошки - кыстыбый. Ну ооочень вкусно!

Ирина

а что это?

Лилия

Делаются круглые лепешки: мука, молоко, сметана, яйца, масло, соль. Лепешка обжаривается на сковороде. В нее заворачивают пюре с луком, можно без.

Ирина

Благодарю! Как-нибудь приготовлю.

Евгений Сидорович

я вот сейчас сварил в мундирах а Вы не даете покушать своим вопросом

Ирина

Так, может быть, и не сварили, если бы не этот вопрос...

Евгений Сидорович

это случилось раньше отойти от компа надо как то так что извините Вам придется сказать пауза

Мария Давыдова

Молодая с зеленым укропчиком, сметанкой или малосольным огурчиком)

Ирина

👍

Мария Давыдова

Спасибо за вопрос) Ждать начала июль)) 🌹

Ирина

Когда "своя" пойдёт?

Мария Давыдова

Да)) В июле уже понемногу будем есть). Посадили в этом году рано. Весна была очень теплая...

Ирина

Дай то Бог, хорошего урожая

Мария Давыдова

Садим немного... Спасибо за пожелание! Пусть и у Вас будет достаток!)

Ирина

Благодарю!

Доктор Алекс(Ей)

у нас уже свежую картошку давно убрали, недели 3 как. новую посадили

Ирина

Понятно.

Алексей

Картофель с салом,чесноком,специями запечённый в фольге на костре

Ирина

Очччень вкусно, я полагаю

Алексей

Особенно,когда приготовлено на природе

Ирина

Верно...

Иваныч.

Мы по духу картофельно -капустные без картошки не представляю как

Ирина

Да я тоже ...

Галина Золотарева

драники и мамина тушеная на масле в низенькой широкой кастрюле....

Ирина

👍

Карина Калина

У меня очень вкусно получается картошка с курицей в мультиварке)

Ирина

Верю. а если к ним еще лук и грибы добавить...

Карина Калина

Ну у меня и без этого получается вкусно))) но я сначала режу курицу мариную ее 20 минут хватает ей

Ирина

) Я ничего из мультиварки не пробовала...

Карина Калина

Ну а вообще вкусно получается, попробуйте) правла я говорю вкусно только о картошки , другое я не делала. Хотя еще получается норм шарлотка

Ирина

Спасибо

Лоуренс Аравийский

Мало ли. В сметане, печеная в духовке, фри.... Или молодая с укропом

Ирина

Объедение!!!

Просто Человек

ДААААААААААААААААА.Вы бульбашу это говорите. Давйте и побольше.

Просто Человек

Ок. Не думал даже сердиться.Зачем?Дарю улыбки. И Вам также. А ещё сил с Вами делюсь. Вам они понадобятся.

Ирина

Спасибо ... уже получила ... написала презентацию.

Ирина

Но уже спать пора... Первый час ночи... И Вам - спокойной ночи (а то ведь рано на работу встаете)!

Просто Человек

Верно. Спокойной ночи и добрых снов.

Ирина

Спасибо

Алемжан

Жаркое..и побольше туда мяса..можно без картошки😀😀😀

Ирина

Ммммммммммммммм Вкусно!"

大天
大天使

Мясо сильнее. Чипсы.🌸🌸🌸🌸🌸

Ирина

Спасибо. Тоже вариант.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Банально - обычное пюре с котлетой или куском жареной курицы)

Ирина

Да. Далеко.

И кушанья, оказывается, у нас разные...)))

Ирина

Верно.

Недели две назад я мог бы передать Вам в Челябинск баночку гущи для закваски))) Ребята - реконструкторы у нас на фестивале были)

Ирина

Ну вот... Припозднилась я с вопросом... не повезло...

Лора

вы знаете раньше любила, но сейчас она такая не вкусная стала

Ирина

Это не тот сорт попадается... Бывает и вкусная.

Лора

может быть

Ирина

Точно.. самой пару раз попалась - как стекло на вид и невкусная . да и многие жаловались в этом году, что такой завоз был...

Лора

я ее вообще перестала есть, купила молодую, то же есть не возможно, а раньше....молодую отваришь, да с огурчиком и вообще ничего не надо

Ирина

У нас вкусную молодую привезли. Уже готовила .. В духовке быстро готовится, хотя немного водянистая получается, если не наколоть вилочкой, но все равно вкусная.

Лора

😀

Сергей Субботний

жаренная-паренная-варённая-тушённая-верчённая-толчённая......

Ирина

✌️ 👩 👍