Olga Kras

Как сказывается на женском характере дефицит достойных мужчин?

Ответы · страница 4
Виктор Г

Думается так же как и на мужском,дефицит ДОСТОЙНЫХ женщин,их поиском

Владимир Данько

никак, характер формируется под действием воспитания, а не мужчин))))

Olga Kras

На начальной стадии. Еще и генетика. Но и воздействие внешних факторов тоже имеет место быть!

Olga Kras

Неее. Именно в самый момент)

Владимир Данько

Хотя Вы правы, полноценный папа в воспитании дочери имеет огромное значение, да и любит дочку больше ))))

Olga Kras

Ну вот и о себе рассказали)))

Владимир Данько

почему?это жизнью доказано, что папа больше любит дочку, а сын это баловень мамы, по этому сейчас такое поколение пацанов, от безотцовщины.

Владимир Данько

Нет конечно, просто излишняя опека со стороны матери делает парня не парнем.

Леонид Егоров

Растёт дефицит женщин с характером, подходящим достойным мужчинам.

Olga Kras

С точностью до наоборот)))

Владимир А

ну наверное как в пословице: за неимением гербовой пишем на обычной

Сергей Лихолетов

все мужчины достойны только у каждого мужчины и женщины свой идеал

Василий Лешкин

Я думаю, что дефицит достойных женщин тоже портит характер мужчин..

Fallen Angel

Так вы сами стремитесь к равноправию и заменяете во всём мужчин((((((

Наталья Гавр

Дефицит достойных мужчин сказывается дефицитом достойных женщин

Olga Kras

Странно что это пишет женщина.

Наталья Гавр

???? Я рассматриваю эту проблему комлексно, в силу склада ума и возраста...:))))

Olga Kras

Дефицит хороших мужиков значит порождает моральных уродин что ли?))))

Валерий Гусев

Нервная система ни к черту.Все женщины прелесть а нет приминения.

Накия Файзуллина

женщины становятся мужественными и уверенными ( это я про себя)

Ал
Александр

Никак. Дефицит достойных был всегда, а иногда и просто мужчин...

Ал
Александр

Так же, как и с Вами... Болтаю о чем-нибудь...

Olga Kras

)))))) самое то-болтать)))

Ал
Александр

Да, это приятно.

Olga Kras

Приятно когда интересно)))

Ал
Александр

Наверное Вы правы.

Миир Назрань

также как и на мужском характере отсутствие терпеливых женщин

Кот Макси

А Вы найдете в себе смелость описать ДОСТОЙНОГО? Тогда отвечу!

Olga Kras

Достойный- адекватный человек.

Кот Макси

И всего-то? значит, женщина слишком переборчива - адекватных полно!

Olga Kras

Всего то? Это звучит просто, на самом деле. Но истинно адекватных мужчин не так много.

Кот Макси

Это кажется. Просто многие - и женщины, и мужчины - не идут на компромиссы.

Olga Kras

Мужчины не любят глубоких женщин))) Боятся.

Кот Макси

Глубокость выражается в эрудиции или в эмоциях?

Olga Kras

Любой человек- натура цельная. Это или глубокий человек или поверхностный. Это видно с первых минут общения. Глубина это из области качественных характеристик. Это же чувствуется.

Елена Чернина

Можно занять себя чем то другим...но мужчину все таки хочется...

Владимир Неверов

Так же как и на мужском дифицит достойных женщин, предполагаю

Иван Ломанов

Отсутствие секса ведёт к раздрожительности и заболеваниям!

Olga Kras

Не ту истину, Сударь, глаголите)))))))

Иван Ломанов

Тогда подскажите свою истину Миледи!

Olga Kras

Истина не может быть единой у М и Ж))) Вот в чем вопрос. Мы не можем давать друг другу советы определенного рода, если будем общаться как разнополовые субъекты) А вот как друзья( это вообще)- сколько угодно! Многие мужчины и женщины- отличные подружки и прекрасно по очереди служат друг другу жилетками) и советчиками)

Иван Ломанов

Но это так и должно быть! Ведь только так мы можем быть советчиками и успокоителями друг для друга!

Olga Kras

))))))))))А я разве спорю? Я сама и написала))))

Евгений

Дурно. Ведь достойные мужики уже не обратят на вас внимание.

Сергей Тарасов

обычно они превращаются в старых дев со всеми вытекающими...

Алексей Тарасенко

Видимо начинает появляться характер которого априори нет.

Елена Гавриленко

Так же как и на мужском характере дефицит достойных женщин