Olga Kras

Как сказывается на женском характере дефицит достойных мужчин?

Ответы · страница 9
Валерий Григорьев

По моему она становится стервой.

Olga Kras

Набор каких качеств кроется за этим, привычным всем определением?

Валерий Григорьев

Во-первых ненависть ко всем мужчинам,считая виновником всех ее неудач по жизни.

Olga Kras

Это не стервозность. Это мужененавистничество. Стервозность- это другое))) Вы любите стерв, хотя даже не знаете об этом)))) Вы- мужчины.

Валерий Григорьев

Ну на этом поприще они стараются гнобить мужчин по поводу и без повода.

Olga Kras

Вы про жен говорите, про записных стервоз со стажем. А я про стервочек, которых Вы любите) Но в безлюбовье женщина ожесточается?

Валерий Григорьев

Ну мямли конечно, кому они нравятся. Хотя и ...

Павел Примаков

курить пить материться начинают

Olga Kras

Ничего не путаете? Мне кажется Вы не о женщинах, а о мужиках, брошенных говорите.

Павел Примаков

не путаю-всё тоже самое!а женский алкоголизм страшнее кстати!

Olga Kras

Согласна. Но никогда не видела чтобы женщина от отсутствия мужчины начинала бы пить.

Павел Примаков

всё бывает-у самого тёща пила!остановить мы с бывшей женой пытались да всё напрасно

Olga Kras

Это скорее исключение. Ни одной пьющей не знаю.

Olga Kras

Может в деревнях есть такие. Я в довольно большом городе.

Владимир Гомзин

Помоему они больше раздражаются

Olga Kras

Женщины раздражаются иногда. И не потому что дефицит.

Ол
Олег

Если она вредная то у её дифицит!

Ол
Олег

Нет! Есть нормальные! У кого нет дифицита!))))))

Константин Дмитриев

омужичиваются либо стервенеют..

Константин Дмитриев

Ну не знаю.. С дефицитом достойных мужчин женщина либо проявляет свои самые худшие качества, либо сама становится фигурально мужиком..

Olga Kras

Это Вы точно знаете или попытка мыслить логически?

Константин Дмитриев

скорее попытка:) Думаете не удачная?:)

Olga Kras

Вы просто дали два крайних решения. На самом деле хороших женщин много, одиноких в смысле. Потому что мужчин не всем хватило. А если и хватило, то там часто тоже не очень. Так что женщины адаптируются, мудреют и живут дальше. Нехватка достойных сублимируется в разные хобби, в детей, в бесконечную учебу, в совершенствование. Вопрос- счастливы ли они? Ну так это уже другой вопрос.

Константин Дмитриев

да, это другой вопрос..я и не говорю, что одинокие женщины плохие, в большинстве. скажу больше, женщина совсем без мужчины и женщина с плохим, так скажем, мужчиной, это небо и земля. Характер как раз портится у тех, кто вроде как с мужчиной.. а одинокие умеют выживать, сублимируя лучшие свои качества.

Ekaterina Kolodko

она становится раздрожительной

Ekaterina Kolodko

нет еще невыносимой, бесит окружающих

Игорь Чистяков

Падает достоинство и у них тоже.

Игорь Чистяков

Уверен. Смотрите кто идёт в политику - одни бл...ди. Они думают что им там место.

Сергей Котляров

"...я стервенею с каждым разом...."

Татьяна Котлярова

А тебе это из личного опыта известно?

Миронов Николай

Они в поиске, достойных женщин!!

Moses Tavdidishvili

Видно, Вас дефицит уже пронял...

Olga Kras

Серьезно? Это с чего Вы так решили?))))

Moses Tavdidishvili

Раз вопрос о дефиците возник…

Olga Kras

А Вам в голову не пришла мысль, что это ПРОСТО вопрос. Не личностный .

Становятся менее разборчивы? )

А что, начинают искать женщин? )

Спасибо, я ищу, значит я мужчина. .)))

Olga Kras

Вот именно . Мужчина - от природы Искатель. Двигатель Женщина- статична. Её функции - созидание своего места.

Женщина еще и топливо для двигателя, если конечно любима и желанна ))

Olga Kras

Верно, Николай! Она хорошо пылает и согревает. Если любима.

Olga Kras

Дай Вам бог такую женщину, если нет.

Olga Kras

Найдете. Вы понимающий человек .

Ван`ия ( Губерния Московия )

женщина превращается в стерву

Olga Kras

Печально, Сударь, не так ли?

Ван`ия ( Губерния Московия )

на сегодня это неизбежность, медам.

Ван`ия ( Губерния Московия )

вы мне льстите кирасавица))))))))))))) это не правильно на 180 градусов)))))))

Olga Kras

Я сегодня добрая))))Вот и раздаю сегодня от лени щедрот.

Ван`ия ( Губерния Московия )

типо котейки пригревшегося на весеннем солнышке))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну тогда букетик цветочков 🌹 и точка))))))))0

Валерий Валевич

должна появиться жажда знаний

Olga Kras

Вот откуда у женщин столько дипломов об образовании)))))))))

Рафкат Гатауллин

спиваются женщины или болеют

Olga Kras

Все? Мне кажется Вы про мужчин сейчас. Это они без женщин спиваются, болеют и умирают

Александр Волков

Меркантильность возрастает!

Olga Kras

Хорошо- это значит свободно.

Александр Волков

"Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого."

Александр Волков

Да. Пессимист - отлично информированный оптимист!

Александр Волков

Зря. В этой жизни, всё на виду. Надо только ... уметь смотреть!

Olga Kras

Я умею смотреть. И видеть. Я много пережила)

Д*
Денис ***

А может дело в самой женщине?

Olga Kras

Правильно. Дело в женщинах, вернее в том, что их много, а мужчин мало.

Руслан Усеинов

они перестают быть Женщиной

Руслан Усеинов

Наблюдал-- в основном ведут себя как стервы( извиняюсь конечно), хотя и мужчин сейчас действительно --дефицит

Olga Kras

Вот! Вы почти единственный, кто признает наличие дефицита) 🙂

Александр Новоявленский

Закаляет женский характер...

Александр Новоявленский

Главное не переусердствовать...

Иван Бовкун

А сами вы,простите,из каких?

Olga Kras

Вопрос. Это обычный вопрос. Не надо его привязывать ко мне лично.

Сергей Геннадьевич

А ей их много надо - выходит?