А2
А 2

если жителей Марса называют марсиане, а жителей Венеры венерийцы?)

Ответы
Sy
Syoshi

Ну пока никто не думает, что там есть жизнь, но я думаю так и будут называть. или венерцы)

Liliya Lyv

я живу в г.Энергодар-так,что я - Энергодарка?????????(звучит чисто-торговка прикол!)

Наталья Батулина

Ах если бы там была возможна жизнь... И не важно, как бы они назывались.

Ва
Валентинка

Венериане наверное=)а вообще их не существует,как утверждает наука=)

Клавдия Васильева

так как на Венере живут только женщины то их называют венерианки

....счастье_ Снова_В_Моде....

Не задумывалась над этой темой, ну по логике получается что так)

Надежда Козырева

Сначала надо доказать, что они там есть...А потом уже называть

Маруся Оренбург

Ага она говорит не Венера ну что то венерическое в ней есть )

Виолетта Муравская

ну если ты веришь что там вообще кто то живет, то наверное...

Анна Прыгунова

ну не знаю, может венериане или венерцы, вариантов много ))

Наталья Романова

На Венере не было жителей..поэтому и некого так называть))

Нина Лыгина

венерианцами их называют или просто жителями Венеры

Алёна Якушевич

если там есть жители, то им не повезло с названием

Светлана Дремина

открой словарь русского языка, там найдешь ответ

Кайрат Есмагамбет

возможно,но пока не доказано что там есть жизнь

Айжан А

если бы такие существовали бы может венеруаны:)

М.
Марина .....

.... интересно,как со здоровьем у венерийцев? ))))

㋡Д
㋡Иришка Долматова㋡

Ни на Венере ни на Марсе нет никаких жителей.

Нина Ганичкина

Да называй, как хочется,их там всё равно нет.

Елена Дуда

а может венерцы, неважно их все равно нет.