Евгений Дмитриев

БРАВО МУЖЧИНЕ!!! Который написал -" Может я в чем-то и подкаблучник... но МОЯ ЖЕНЩИНА УЛЫБАЕТСЯ;)) а ваши ПЛАЧУТ", а вы что думаете?

Ответы
Илья Кирсанов

а что нельзя заставить жену улыбаться и не быть подкаблучником? ну и семья у них

Таша Т

Конечно браво!

Тамара Борисова

В отношении семьи не может быть общих подходов и взглядов со стороны...

Оля Матвиенко

Памятник такому мужчине при жизни ставить нужно.

Маргарита Белоусова

медаль такому мужчине

Та
Танита

молодец

Ro
Robingood

ДУРАК.НАДО ЛЮБИТЬ ЖЕНЩИНУ И ИМЕТЬ ЧУВСТВО СОБСТЕННОГО ДОСТОИНСТВА

Та
Танита

согласна