Ольга Кк

Я живу в Республике,за медицинской помощью обратилась в сосед обл.Врач принял только после оплаты, лечение не назначил-периферия. Прав ли он? Полис имею, обращалась не частную клинику

Ответы
Ирина Полосина

ДУМАЮ - НЕТ. КАК ЛЕЧИТЬСЯ - ТО НУЖНО БЫЛО РАССКАЗАТЬ, ХОТЯ МЫ ПОРОЙ И САМИ БОЛЬШЕ ЗНАЕМ

Ольга Кк

верно или ищем ответы в инете

Иванов Иван

в прокуратуру жалобу пусть проверят

Ольга Кк

не думаю, что этот вариант мне приемлем

Иванов Иван

Не нужно думать нужно узнать адресс написать заявление отправить по почте...всё они обязаны его рассмотреть и ответить письмо заказное.....А вы зачем спросили чтобы убедиться что Вас обманули???