На
Натали

Почему картошке можно выколупывать глазки👀, а людям, которые бесят, НЕТ...!???

Ответы · страница 4
Игорь Румянцев

почему нет можно

Игорь Румянцев

правда в этом году был зехер охраняю шлагбаум проезд на хвостовое хозяйство Горно обогатительного комбината на ГОК должен был приехать губернатор но он почему то не приехал а у меня вторник пятница баня и вот вечером помылся попарился вышел из бани а на мне кроме ключей от вагончика в руке ничего а тут у шлагбаума три джипа стоят начальство с дамами решили поехать употребить всё то что было приготовлено для встречи губернатора на лоно природы они были все удивлены но ничего зашёл вытерся оделся открыл им шлагбаум чтоб проехали

Игорь Румянцев

бывает но привычки не меняю

Игорь Румянцев

сейчас зима хорошо снегу полно напаришся и в снег потом опять парная на посту один 15 дней сам себе паровоз

На
Натали

Да ...любите баню и париться??

Игорь Румянцев

да лапник пихты запариш дух в бане лесной и веник во вторник берёзовый в пятницу дубовый

Маргарита Злющая (77Мск)

Кто запретил???))

Маргарита Злющая (77Мск)

Пользуйтесь))) Человек в выколотыми глазками, не сможет вас опознать)))

Вадим Семененок

а вы попробуйте

Вадим Семененок

удачи

Владимир

и людям можно

Владимир

угу

🇷🇺Anna😊

а попробуйте.

На
Натали

Да я вроде себя не раздражаю

Юрий

Кто сказал ???

Юрий

а что глазки срок годности имеют ???? )))))))

Юрий

Их еще и посадить можно ??? )))))) тогда точно можно мож другие лучше вырастут ))))

Arkadiy Chechulin

тАк пОпробуй

Алишер Назарович

🤣🤣👍

На
Натали

Так и сделаю однако как то бесить начнет....

Аркадий Бахчевников

Парадокс.

Аркадий Бахчевников

Из групп в контакте.

На
Натали

Ну не чего страшного меня в одноклассниках тоже удалили с группы ...я даже не чего особого не написала...я думаю да пошли вы...живу без них и не страдаю😁

Максим

не судьба

Максим

☺️

Газинур

посадють

На
Натали

Точно...что то не подумала

Николай Бочкарёв

Баянище.

Поручик Ржевский

в чс их

На
Натали

Ну это здесь...а в реале???

Ан
Андрей

А мне.?

На
Натали

Вас тоже с наступающим новым годом...

Евгений Зимин

можно

На
Натали

Спасибо...добрый человек...

Zаиц Харофый

хы хы

*Фантазёр*

:))

*Фантазёр*

Вопрос интересный:))