Иван Калтакчи

Девчата! Что вы цените в парнях? Как завоевать ваше сердце)))?

Ответы
Лилия Батина

Ну во-первых - мужество, отзывчивость. Во вторых - активная жизненная позиция, разнообразие. Ну и конечно ВЕРНОСТЬ - без неё тяжело строить какие либо отношения. Хочется доверять своей второй половинке. Чувствовать, что ты для него действительно та самая.

Татьяна Коликова

Я ценю каждую минуту времени, проведенную вместе. Не так важны его подарки, как его внимание. Еще важно чтобы то, что он обещает, было не на словах а на деле. Главное нужно оставаться самим собой.

Гузеля Дурнаева

Самоуверенность, внимание, ухоженность, серьезность и всегда говорил нежные слова и даже если скажем что не любим надо просто обнять и сказать я люблю

Иван Калтакчи

100% правда особенно концовка ответа нравится)

Иван Калтакчи

Я бы хотел кого нибудь сейчас обнять)

Иван Калтакчи

А чего в Турцию то ? Там что самое лучшее место для обнимашек?)))

Иван Калтакчи

В каком городе? Я ща билетик быстро возьму)

Ма
Малая

По мне, лучшим качеством парня должна быть честность и верность по отношению к своей девушке))) а остальное она сама построит, как ей нужно!!!

Ксения З

я ценю в парнях доброту, чувство юмора, внимание,да чтоб был парнем помогал, уважал ценил и я думаю сердце любой девушки дрогнет

Ксения З

нет шучу конечно, не всем же девушкам нужны деньги и крутые машины

Наташа Муравьёва

на самом деле женщины ценят лишь то, как вы к нам относитесь... и делаете ли вы это искренне или лишь потому что так надо

***anechka ***

Будь самим собой) ухаживай за девушкой) говори ей много комплиментов)) девушки ценят - верность, любовь и доверие

Иван Калтакчи

Твой ответ мне больше всех по душе)))

Иван Калтакчи

Ну так если говоришь 100%-ную правду, и тем более я знаю , что это так, почему бы лишний раз не подчеркнуть )))

Иван Калтакчи

Спрошу прямо .. У тя есть парень?)))

Иван Калтакчи

Ну вот как же так ? Такая милая девушка и без ухажера)))

Мария

да все нам в вас нравится...просто поменьше выпендривайтесь и все будет ок))))ручаюсь сама себя контролировать))))

Иван Калтакчи

😄 😄 😄 😛 это же каким образом мы выпендриваемся перед вами то???)))

Иван Калтакчи

Думать не чего со стороны то виднее , вот и скажи теперь))))

Хххххх

Будь собой..тогда притянешь своего человека))) а начнешь подстраиваться, добьешься, а самому потом тяжело будет

Иван Калтакчи

Миллион процентов правду пишешь))

Н-
Наталья - Смерти

Для меня самое главное доверие,чесность и верность. И чтоб любил душу ,заботу и ласку,а не внешность!

Татьяна Нелюбина

Брутальность, порядочность, доброта, не пошлятство, не хамство и без вредных привычек. Сам подумай.

Айжан Тастаева

решительность, способность отвечать за свои слова и поступки иии.... отовность всегда помочь во

Амина Байбулова

Должен быть романтиком и сильным при этом с девушкой аккуратно как будто куколка хрупкая

Амина Байбулова

Не обязательно если хочешь стерву то конечно с полным кошельком

Денис Филонов

Пусть будет стервой,пусть рвет мои майки и трусы)))

Иван Калтакчи

так на майки с трусами разориться не долго)))) 😄

Иван Калтакчи

Вряд ли кто-то захочет так безрасудно тратить деньги на трусы и майки)))))не думаю что есть такие дуры)))

Амина Байбулова

Дуры внешни а внутри хитрые стервы ты знать не знаешь обманит легко потом ты останешься без трусов или вообще без них

Иван Калтакчи

Хоть рвать ничего им не останется))) на счет стерв да, есть такое))

Жамиля Сулимова (Жадгерова)

мое уже занято, но я думаю будь чесен и самим собой Иван этого точно будет хватать

Иван Калтакчи

Это дельный совет)) спасибо))

Sweet Lady But Not For U

Это не объяснить короче, толе ты запал в душу толе нет. И еще смотря какая девушка

Га
Галина

Отношение, поступки но одна маленькая но оч важная деталь - это химия- мое/ не мое

Анисья Добурдаева

Ум,честность,искренность,юмор,силу.Возможно в каких то случаях настойчивость.

Ю*
Юленьк@ *

настойчивость, целеустремленность, чувство юмора.. ну и внешность...куда без не

Настя Панина

К каждой нужен свой подход... Тут надо рассматривать отдельные варианты...

Настя Панина

Эээ нет, чувак, я в пролёте:)

Иван Калтакчи

Это просто вопрос был, не обязывающий тебя ни в чём)))

Марина Кобзарева

а я просто ценю своего парня. простой, добрый, нежный и не выпендривается