Наталья Августовская

Как выпустить кота на улицу:
1. Открываешь дверь;
2. Терпеливо дожидаешься, пока кот подойдёт к двери;
3. Отвешиваешь коту пендель, потому что этот паразит опять встал на пороге и размышляет. .. Знакомо ? )

Ответы
Андрей Морозов

Пендаль,потому что эта зараза стоит и думает!А раз у меня случай был,жил тогда в многоэтажном доме и котик на улице не был ни когда и мы следили что б не выскочил!И вот как то сын не уследил и Джамп выскочил на лестничную клетку!Дверь мы открыли от диких воплей!Котейка распластался на площадке,ему страшно и он орал диким матом!Вот смеялись!

Илья Кирсанов

Знакомо. Или когда он с утра, когда торопишься вертится у ног, жрать просит. Тогда за шкирку его и в открытую дверь.

Таша Т

как я ему его дам?он что -его есть будет?

Юсиф Алиев Шамкирский

ну да. не давали еще?

Таша Т

нет...у меня его и нет

Юсиф Алиев Шамкирский

в аптеке купите. или позвоните, пусть привезут

Таша Т

подумаю.....мож само рассосётся)))

Павел Городецкий

1. Взять котяру за шкирку.
2. Открыть балкон.
3. Выйти на балкон, не отпуская кота.
4. Отпустить котэ за балконом.

m.
m.narymbaieva

В болгарском городе смеха рекомендуют отрубать хвосты, чтоб быстрей кот проходил в двери

Наталья Августовская

бедные коты :'(

m.
m.narymbaieva

да

Vadim Galansev

Габровцы, хвосты отрубали, что бы много тёплого воздуха за длинным хвостом не выходило))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Моя котэ так из комнаты выходит,вроде кошка вышла из комнаты,а хвост в комнате

Елена Васильева

ОЧЕНЬ ЗНАКОМО.

Наталья Августовская

😉 мой Тришка так резво просится гулять и так жестоко тормозит у двери ))

Елена Васильева

)))))))))

Александр Беглов

Наталья! Нельзя так с котами! Пусть он Ваши любимые туфли за это пометит!

Просто Вишенка

Ещё как...а если не успел отвесить...он вдруг вспоминает, что не доел...)))

Наталья Августовская

бе-бе-бе )))

Вадим Соловьев

Опять?!))))))

Наталья Августовская

молчу-молчу ))

Вадим Соловьев

Дане, нормально))))))

Илюся

Беру на руки, аккуратно,не нажимая на животик и выкидываю за дверь))

Павел Пахин

Почему Соната ? :?

Илюся

Перевоспитал всех.. 😉

Наталья Августовская

что почему ? )

Павел Пахин

кого перевоспитал ? подробнее можно узнать :?

Илюся

живодеров.. 😉

Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

А если после пенделя летит сквозь закрытую дверь.?!телепортируется

Сергей Коротич

Заорал , открыл дверь , до свидания ...на пару недель как минимум ...

полина ***

У меня кот с другими наклонностями-только открываю дверь-он уже выскакивает на площадку и дальше...даже стыдно становится за него-будто я его силой удерживаю ...

полина ***

Зато,когда я его забыла на площадке,орал,как ненормальной и ломился в дверь...

полина ***

Лицемер-одним словом!

Vera Grecko

нет у меня кошечки понимают меня и не делают никаких гадостей

Дмитрий Валерьевич

слишком много внимания коту, - открытой форточки достаточно.

Елена Лукаш

Вот с третьим пунктом понежнее, просто, сзади подталкивала.

Ел
Елена

ага..идешь за кошкой,а она в разворот шмыгает обратно..

Cветлана Ермолова

У меня подруга все тоже про бывшего мужа говорила

Коля Кащеев

почти . моя кошка сама вперёд бежит .не успеешь

Фрулева Светлана

Нет.У меня кошка как ошалелая сама лезет

Galina Goncharova

я любуюсь.. это же священное животное.. 🙂

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Возьми в руки и вынеси, уважай животное