Мания💖

Какой постер (плакат) висел у вас на стене, когда вы были подростком?))

Ответы · страница 6
Валерий Сумский

Зегит- чемпион '84

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Никакого не было

Sergey

Андрей Шевченко

V/
V/S/G

машина иси ди си

Ян
Яна..

Портрет Есенина

Котик - Наркотик )))

Айрон Мэйден 🤟

Мания💖

Круто👍

Котик - Наркотик )))

Прикольно что у многих эти плакаты висели но вряд ли кто то знал что это вообще то рок группа 😸

Мания💖

На плакатах обычно писали название)) А вот в том, что, возможно, не слышали, соглашусь))

Котик - Наркотик )))

Да я помню мы в своё время , когда не было интернета , спорили что это какой нибудь плакат фильма 😎

..

Сандра...певица

Мания💖

У меня брат двоюродный с ума по ней сходил)))

..

А мне говорили, что сходство есть

Мания💖

Кстати, если вы на фото, то имеется, несомненно)) Только волосы длинней))

..

)))

Vfy

Наталия Орейро

Вадим

Гео.карта мира.

Нику Букун

Не было нечего

Се
Сева

Не было такого

Тимербулатов Рамис

Гойко Митич😁

Мания💖

Красавчик😁

Го
Города

🖼👍

си
саша ипатов

Микел Плачио

Мания💖

Красавец))

Al
Alexa

Саманта Фокс

Wh

Много разных

Старый Тупица

С Ванн Дамом

Елена

Юра Шатунов.

Алексей Корепанов

фото Путина

Мания💖

Ваше чувство юмора отстало от вас в развитии)) присмотрите за ним

Алексей Корепанов

вы отстаете от развития событий в стране... смотрите ТВ... догоняйте....

Мания💖

Мне ваше мнение совершенно не интересно. Проходите мимо в следующий раз

Алексей Корепанов

Этим вы оскорбляете власть...

Волчара

карта мира))

Мания💖

хорошо))