Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какие вопросы нужно задавать мужчине,чтобы он заметил интерес к своей персоне ?

Ответы
Де
Дед'уктор

Спрашивай напрямую. Без лишней зашифрованности. Это создаёт ощущение простоты и адекватности. И вроде, становится походе, на построение логической цепочки в женской голове .))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Лучше так.)

Де
Дед'уктор

Оставила меня умирать наедине с моим любопытством ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

От этого еще никто не умирал.)))

Де
Дед'уктор

Ладно). Не получилось разжалобить.). Сдаюсь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Аха) ну вот такая зараза. не скажу,значит нет.

Чеширский Кот

нейтральные ! чтоб он привык к девушке ей заинтересовался и сам начал её добиватся ! любые другие вопросы его наоборот отолкнут !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может быть и так.

Чеширский Кот

мужчины очень нелюбят когда к ним интерес проявляют особо непрекрытый !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А почему некоторые сетуют.что не интересуюсь?

Сергей Григорьев

Любые, но желательно не глупые. Потому что вот по себе знаю, когда хочешь привлечь внимание, вечно ерунда в голову лезет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо)))

Сергей Григорьев

А потом за трещины от отца. Он очень не любит, когда я что то непонятное творю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

да уж.)

Ел
Елена

Нужно восторгаться им и нахваливать его, и плоды его работы, и удивляться какой он гениальный все умеющий уникум😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

О..! Да. Это конечно идеальный вариант! ) А если не поверит? ))

Ел
Елена

😂, сомневаюсь что не поверит. Но даже если не поверит, все равно ему будет приятно и он вас запомнит.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Вы правы.

Дмитрий Галанов

Вопросы задавать, намекать... Любите вы вокруг горшка плясать. Мужчины проще! Говорите в лоб, а там видно будет! 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня сын,программа минимум выполнена.))) Так что,у меня далее грандиозные планы,а хвосты ,в виде мужчин им только помешают.)))

Дмитрий Галанов

Рад за вас! Удачи в осуществлении грандиозных планов! Надеюсь не по захвату мира? 😂🤣😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.))) Более грандиозных.по его разрушению.)))

Дмитрий Галанов

Ой мама! Начинайте с Америки, глядишь когда доберетесь до того места где я живу, я уже сам дуба дам! 😂

Алекс Венцель

О его собаке...Этим вы отведёте от себя подозрение и вызовете в нём живейший интерес... Психология однако...)))))))))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А у него нет собаки.)

Алекс Венцель

Тайно узнайте о его интересах и как-бы невзначай заведите об этом разговор...))))))))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо)))

Евгений +++

"сколько ты зарабатываешь? Кредитов на тебе много? А сколько комнат у тебя в квартире?". И он сразу все поймет )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И по быстрому свалит.)))

Евгений +++

Потому что все правильно понял 😃

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем вы даете вредные советы?))) Наговорите сейчас тут.)

Евгений +++

А чё зря время терять? ))) Он же все равно свалит )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему это?)) Даже если все равно свалит.какая мне нафиг разница,сколько он зарабатывает и сколько кредитов? и уж про комнаты и вообще сиренево.

Александр Кузнецов

Да любые наверно. Хотя больший интерес вызовет интерес к его увлечениями. Простите за тавтологию.

Александр Кузнецов

😄 Добрый день, Аурэлия. Я же сказал об увлечениях мужчин, а не об их секретах личного характера. )))

Аурэлия

Там про вопросы сказано☝

Александр Кузнецов

Именно. Про вопросы, которые вызывают интерес, а не блокируют его. )))

Аурэлия

Я так и сказала 😂

Александр Кузнецов

Ну ладно.

Ди
Дима

Добрый день! Он сам должен это почувствовать. А вопросы не важно какие,да и мужчины разные бывают.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Доброго дня. Ну как знать. Все важно,на самом деле.

Ди
Дима

Все важно,на самом деле ---------Вот здесь вы правы,я просто не знал,что здесь написать,вопросов масса!Просто не верно написал.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего, бывает.

Ди
Дима

Приятного вечера вам ихорошего настроения.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. И вам отличного вечера!

Парень С Ножиком

Какие вопросы нужно задавать мужчине,чтобы он заметил интерес к своей персоне ?

Алекс С

это дело на любителя) здесь свои тонкости не предусмотришь однозначно ответ)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не люблю фундаментального .

Алекс С

поэтому вы там где есть)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я это знаю.) Что я есть.)

Алекс С

отлично и главное что знаете)

Александр S

Зачем время терять на мутные вопросы? Я тебе нравлюсь ? - стопудово заметит!)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так сразу в лоб?))

Александр S

Вы же хотите чтобы сразу заметил? Или чтобы тормозил?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так он и так заметил уже.)

Александр S

Тогда к чему вопрос?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да просто прикалываюсь тут. Ответы читаю смешные.) законом не запрещено.

Александр S

Тогда удачи вам.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.Взаимно.

Кл
Клара

нужно быть самой собой и поменьше показывать,что вас мужчина интересует.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо)

Кл
Клара

люди вообще созданы как две половинки и лучше не торопится,чтобы не ошибиться в выборе.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Очень возможно.

Кл
Клара

это факт,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,так как это смысл жизни для человечества.Находить свои половинки и тогда вечность будет приемлемой.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А зачем вечная жизнь?))

Кл
Клара

Земля создавалась специально для людей,чтобы люди ухаживали за своим домом и всем творением на ней.Люди которые выживают 70-80 лет,а потом становятся просто навозом для земли,нет смысла превращать Землю в Рай.

Макс

если он тугой то тут прямо в лоб и конкретное предложение а не вопрос)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю. я бы не стала заморачиваться.. Дерево к дереву.)

Макс

тоесть... в топку)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

За борт. )))

Макс

дерево или сгниет или сгорит)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

За бортом долго еще плавает.Там есть и другие.кого тоже бортонули.

~L
~Eva Lansca~

Ооо, ☝🏻 почитаю -ка я ответы , 🤓 поучусь у народа !! 🤔😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо))))

~L
~Eva Lansca~

а что , есть не плохие советы , вполне дельные

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. я тоже взяла на вооружение.)))

Victor

Много разных вопросов... если не реагирует, ему просто не интересно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ.

Ильхом Заявитдинов

Если в постели - лучше молчать или использовать рот по назначению

Лера

Онем и задавайте.. они о себе любят поговорить.. да и женщины тоже

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно.)

Виталий

какие вопросы ещё? пригласили в гости и угостили вкусным борщом.

Алексей Генералов

Можно пострелять... глазками! У него сразу ноги-то и подкосятся!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хороший совет конечно.)

Алексей Генералов

И пока у него слабость в ногах, можно брать его, пока не очухался! ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если бы так просто.)))