Abstrakt User

Как вы думаете, благодатный огонь™ зажигают одноразовой зажигалкой или золочёным zippo?

Ответы
Иг
Игоревна

Суд Афин полностью оправдал греческого журналиста Димитриса Аликакоса, который раскрыл тайну схождения благодатного огня. Он написал об этом книгу и разместил на YouTube видео, где Архиепископ Исидор — хранитель и настоятель Храма Гроба Господня в Иерусалиме, который ежегодно участвует в этой церемонии, признается, что это он зажигает благодатный огонь

Abstrakt User

Ещё до Аликакоса было много чего, но попы всегда говорили, что это фейки и дискредитация.

Иг
Игоревна

Все знают что это бред)) но в это же надо просто верить)) как и воскрешение, просто верь и все)))) религия построенная на лжи..

Abstrakt User

Это да.

Ал
Алекс

Есть химический состав , который сам воспламеняется , когда надо .

Надежда

Затуманили людям голову с этим благодатным огнем..😏

Ал
Алекс

Мы как то делали на уроках химии . Вот и там так же дурят людей . И огонь пока горит состав не обжигает . Церковники Ватикана объясняют это святостью огня , а придурки все верят .

Надежда

Алекс, умница..Такой огонь не вызывает выделения тепловой энергии

Ал
Алекс

Да , так и есть

Пётр Ермаков

Спичкой от Белорусской спичечной фабрики....

Clan

Обычным биком. А некоторые даже спичками.

Кот Ужасный

Тем же самым, что и две тысячи лет назад

Abstrakt User

Факелом?

Кот Ужасный

Кот недолго живёт... Кот незнает

Yu
Yulia

Которую в рукаве легче прятать )))

Ирина Карпова

туристическая такая зажигалка..

Александр Юрьевич Бондаренко

почему золоченной - золотой

Сергей.

Это тайна покрытая мраком.

Пилбил Деняхнидовал

Иван Егоров

Охотничьими спичками

Александр Грызлов

Смичками по привычки

Ма
Майк

Огонь сам нисходит.

Abstrakt User

И отдельно для католиков, православных, староверов и т.д?

Ма
Майк

Всегда один раз.

Abstrakt User

Наивный чукотский мальчик.

Ма
Майк

А я Майк. Приятно познакомиться.

Abstrakt User

Дорасти до футболки, Майк, а?

Ма
Майк

Иди, броди.

Старый Знакомый

обычными спичками

Романтичная Особа

Чем подороже, явно

Карлсон З

Не богохульствуй

Карлсон З

Да не, твое воспитание оставляет желает лучшего, это видно по твоим вопросам.

Abstrakt User

Какая именно буква в моём вопросе вас смутила?

Карлсон З

Попытка уточнения еще больше подтверждает глупость твоего вопроса

Abstrakt User

Вам, быдлу, не понять.

Карлсон З

Да, уж куда нам🤣🤣🤣👍

Аламути

Бесы полезли...

Abstrakt User

Из зажигалки?

Лу
Луна

Огонь падает

Niherasebeblia

🖼

Адский Кот Бегемот (Александер)

Спичками😁