Мария

кто сказал"Россия империя зла"?

Ответы
Александр Батаев

Президент Рейган, у него уже тогда был зародыш опухоли головного мозга. От неё и здох.

Мария

не надо плохо о покойниках!!! тем более это сказал не он,помогу, это сказал премьер министр,а вот кто?????????????

Илья Кирсанов

Рональд Рейган после того как сбили южнокорейский Боинг. Не везет Боингу в России.

Евгений Бриг - Снежин

США и СоедиНЁнные ШШтаты ЕВРОпы!! (ЕС!!-долбанный!!)!!)))))))))))

Валерий Шубин

АмаОба или Амёба,да какая разнмца Черно........

Юрий Мищенко

По моему это слова Рональда Рейгана

Юрий Мищенко

Сейчас я уверен что это его слова, нечто подобное раньше говорил Черчиль

Юрий Мищенко

Ну почти угадал, думаю это не очень принципиально

Владимир Ильин

Роналд Рейган.

Владимир Ильин

"«Империя зла» (англ. Evil empire) — литературное выражение, ставшее политическим клише благодаря президенту США Рональду Рейгану. В своем выступлении перед Национальной ассоциацией евангелистов США во Флориде 8 марта 1983 Рейган назвал Советский Союз..." - Ну да, Советский Союз...

Мария

нет ,это сказал Черчель!!!

Василий Влас

Никсон ...?

Anatoly Pashin

Р. Рейган

Мария

нет !помогу,премьер министр ,а вот кто угадайте

Анатолий Гуменный

Рейган...

Анатолий Гуменный

И я тоже не говорил такого...

Владимир Горшков

Черчиль.

аз
александр зайцев

Черчель

Спокойная Старость

Рейган

Мария

"юпитер ты сердишься,значит ты не прав!" всего вам доброго!!! тупая вы моя!!!

Спокойная Старость

констатировать факты - не значит сердится, а вот грубить - это явный признак раздражения и озлобленности

Спокойная Старость

не стоит меня присваивать, не только не ваша, я и не ваш

Спокойная Старость

читайте повторно мой предыдущий ответ , повторение тренирует память

Спокойная Старость

и еще скромная, не в пример некоторым

Белый Фрилендер

Никсон

Мария

нет! помогу,премьер министр,а вот кто угадайте!

Белый Фрилендер

Громыко так говорил, что нас так назвали на Западе

Константин Емельянов

рейган

Мария

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Шеф Татарин (Самара)

Рейган

Закир Мулахметов

Рейган

Владимир Печатников

Рейган