Кт Мпо Ду.

Идеальных людей как известно нет,и порой нас коробят недостатки особенно близких. Исправим ли человек?

Ответы · страница 4
Андрей Писарев

Конечно многие люди исправимы, исправь душу, исправишь и человека.

Кт Мпо Ду.

А есть люди познавшие душу?

Андрей Писарев

Есть но пока нет реального подтверждения реальности. Но вообще это священнослужители.

Александр Осипенко

Кого -то исправлять.....- себе в убыток, даже близкие отвернуться!....

С. Вера

Нет, неисправим. Потому что не видит необходимости исправляться.

С. Вера

Да, на поводке коротеньком. Причем, согласен не отвязываться никогда

С. Вера

Есть немного. Курить бросил. Вообще, изменился на 180°

С. Вера

Нет... Он изменился тогда, когда мне стало пофигу. И я хотела потихоньку свалить.

С. Вера

Поэтому я и говорю. Люди меняются, когда хотят измениться.

С. Вера

Понимаете, возможно и так... Но если перемены не связаны с умом - они возможны. Только далеко не обязательны. И не каждый захочет себя менять. Скорее- своего партнёра

Любовь Супрун

НЕТ! Потому что мы не хотим видеть себя,особенно свои недостатки!

Кт Мпо Ду.

Спать пора мне самка говорит...

Си
Сибирячка

Нет. В каждом из нас есть плюсы и минусы, и идём мы с ними по жизни.

Арина Богуславски

Зачем? Принимайте недостатки любимых, ведь мы тоже не идеальны.

Арина Богуславски

Нет. не исправим. То. что пришло человеку от семьи. то с ним и останется.

Арина Богуславски

Благодарю!🤗

Марина Кононова

Человек не исправим. Все люди идеальны. Вопрос в совместимости.

Борис Кучеренко

исправим лишь тем, кем была поставлена в него программа с☝️

Lena Lubaia

если учитывать пожелания близких, то можно немного измениться

Елена Стасюк

Что -то можно подкорректировать. Но совсем исправить... вряд ли

Олег Пустохайлов

Да В армии был же лозунг Не можешь научим, не хочешь заставим))

Ольга Пичужкина

Зачем исправлять? Каждый человек неисправим и индивидуален!

Эдуард Байков

Пусть коробят. Недостатки близких надо прощать и принимать

Семён

Nobody is perfekt , and I'am nobody ... Никто не идеален и я есть это никто ...

Клара Муртазина

Зачем?Надо принимать таким какой есть,если конечно любишь.

Иван Иванович

Да.. Но стоит ли его исправлять.. Так что пусть будет собой..

Кт Мпо Ду.

Не стоит- так как не получится!

Иван Иванович

Вопрос спорный. Если создать определенные условия, то перевоспитать можно любого.

Кт Мпо Ду.

Он просто будет имитировать дабы обойти неприятности

Иван Иванович

Пусть так.. Но все же..

Галина Кирилова

Перевоспитать можно только одного человека. Самого себя.

Га
Галина

В том случае, если он сам этого хочет. А по другому ни как.

Кт Мпо Ду.

Я бруду верить Вам.. !🌷

Дайлова Надежда Гомель

Нечего всех переделывать. Принимайте такими какие есть.

Кт Мпо Ду.

У меня вопрос ,а не призыв.

Аркадий

Никого и никогда не переделать. Кроме чрезвычайных мер.

Ир
Ирина

Думаю, что нет. Рано или поздно все встанет на свои места