$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Даююююю..Установку.. Все Хорошоооо а будеть яшшо лучша...!!! а кто не верить казню!.

Ответы
Галина Белова

Меня окружают хорошие люди,
Они мне - как воздух, как хлеб, как вода.
И в них я нуждаюсь, так есть и так будет!
Мне с ними легко, даже если беда ...​

Спасибо, родные, что Вы все здесь, рядом,
И пусть расстоянья... Они не страшат ...
Я нежно коснусь Вас рукой, даже взглядом,
Мои строчки рвутся..., они к Вам спешат ...

Вы все для меня, как ни странно, значимы ,
У каждого вижу тепло и уют ...
И все наши помыслы, ВСЕ объяснимы:
Общение с Вами мне силы дают ...

Пытаться объять необъятное сложно,
Но дружба никак не мешает здесь быть.
Душою и сердцем мы все осторожно
Плетём нашей дружбы тончайшую нить !..

Елена Селезнёва

привет Ампаратар))))ты что народу лапшу на уши вешаешь опять ? ты бы часики и брюлочки продал и народ под Новый год одарил может Он бы тебя и помиловал глядишь,,,,

Елена Селезнёва

ты что лыко уже не вяжешь?,,,Новый год ещё на подходе))))

Елена Селезнёва

🍹это тебе а мне столько шампуни не надо,,,,,,,ну если только вану перед новым годом устроить)

Дина

Вот это правильно...нехрен сомневаться в себе😉😜 мы всё могём...если хоим😊

Кащей Кащеевич Бессмертный

Подарите пожалуйста ударную установку "Амати" оранжевую, и палочки. От меня - 50 % с заказа. Кому не жалко !!!

Кто Назвал, Тот Знает

А настойку на пауках,мышах и жабах принимать? Ну,чтоб действительно сработало?😊

Та
Татьяна

Не вели Батюшка казнить, вели слово молвить! Принимаю установку "яшшо лучша"😀

Та
Татьяна

Валера, с Новым годом! Счастья здоровья, финансового благополучия!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

✨🤷‍♂️☀️🍾💫🤗🎄🥂Благодарю Вас Татьяна.. С Новым Годом ))!!!Счастья и Всего что захотите!!!!

Та
Татьяна

Спасибо.

Людмила Порошина

Вы прямо, как Путин. У того тоже Россия встает с колен,только никак не получается.

Се
Сергей

Шершня им в штаны запустить))) Кто не верит, что это по доброте душевной))

Лариса Козлова

Ух, Царь-батюшко, спасибо табе, благодетель ты наш... 🤣🤣🤣🤣

Чаликушу

🤗🤭🤭🤭🤭

Ольга Андреева

Согласна, казни царь-ампиратор, только быстренько и не больно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так я и грю замарозю васа.... с курями... примити красивую позу зарания...

Ольга Андреева

Не замерзну! У меня цистерна коньяка, ящик водки, 3 кубометра березовых дров и баня

Ольга Андреева

🤷‍♀️ Все таки отменяется, не придумали для мен казь.

Галина

Спасибо! Мне сейчас просто необходима такая установка👍

Надежда Компас - Но Не Твой!

не верить-что-то мне подсказывает,что в этом слове ошибка???

Иринка Осенняя

И где тут запятые ставить? Казнить нельзя помиловать!

Татьяна Черненкова

Всё будет хорошо, потому что плохо надоело 👍😊

Александр Зиничев

— Дайте презерватив. — 18 есть? — Не знаю, не измерял.

На
Наталья

верю Батюшка!главное,чтобы установка сбой не дала✌️

На
Наташка

Смилуйтесь Царь Батюшка!!Исполню Всё!!😁😊❤️

Светлана Спицина

Верим Царь Батюшко, Не вели казнить)😉🍀

Ра
Равиль

Раз сказал царь Батюшка, значит так и должно быть

Особенная Особа=)

Праслидити штоп ф ноги пали... то разбалтализь-)