Kirill Nameless

Нужно ли стерилизовать иголку шприца если казнят через инъекцию?

Ответы
Валюша Кузьменко

мне кажется, это уже не имеет значения. хотя, вроде бы, должны быть соблюдены все формальности....

Kirill Nameless

формальность это бумаги а тут можно сказать мертвого человека казнят)

Kirill Nameless

он сдохнет как только ему введут инъекцию! так нужно ли стерилизовать иголку?)

Валюша Кузьменко

несколько минут после того, как человеку введут инъекцию, он будет еще жив. иголку стерилизовать не нужно, на скорость гибели это не повлияет.стерилизуй или нет человек все равно умрет

Элла

Они разовыми казнят. Не усложняйте.

Kirill Nameless

в след раз когда Вам будут делать укол проконтролируйте чтобы Вам не протерли иголку спиртом

Kirill Nameless

ну значит сама себе иголку не протирай! даже разовую

Это Я

все шприцы одноразовые

Это Я

ага, многоразовые вроде уже не выпускают и не используют

Это Я

ну это какие-то пережитки прошлого, старые запасы ) Считайте что их нет

Kirill Nameless

да и того человека которого будут казнить вроде тож как нет! так нужно стерилизовать или нет?)

Это Я

да по сути без разницы)

Это Я

)))

Ева Адамова

нужно

Ева Адамова

чтобы не заразить приговоренного

Kirill Nameless

он и так умрет чего ему бояться?