Zirinka

Чем старше становишься, тем меньше хочется этих дешевых интриг, пустых спектаклей и истерик… Хочется всего лишь уютный домик, вкусный ужин и человека, который знает сколько сахара положить в твой чай☕.

Ответы
Владимир Терентьев

Как нежно
Тавал

Как нежно я в тебя влюблен
Понять меня несложно
И этим вскоре ослеплен,
Поверить невозможно.

Опять я страстью одержим
Порой не знаю меры.
Проблемы все свои решим,
Хватило бы лишь веры.

С восторгом снова встречу миг,
Что знают наши души.
Кто это с первых дней постиг,
Не будет «бить в баклуши».

Всегда дерзай, иди вперед
Без лишней остановки.
Будь терпелив и твой черед
Наступит без уловки.
24 июня 2017 года

Михаил Давыдов

С годами женщина свободнее,
Условности пора забыть,
Всё прошлое бросает под ноги,
И очень хочет полюбить.

С годами женщина прекраснее,
Уже не цвет, а сочный плод,
Не ждёт от жизни чуда-праздника,
Она в себе его несёт.

С годами женщина желаннее,
Взгляд от неё не оторвёшь,
Горит настолько ярким пламенем,
Что никакой не гасит дождь.
… показать весь текст …

https://www.inpearls.ru/

Hovanes Ирицян

Да действительно и не только этих благ в жизни хочется а еще понимания , сочувствия и поддержки- со стороны любимого человека в любых жизненных ситуациях,- в особенности труднейших и сложных

Dobriy

Что-то мне подсказывает, что когда будет чай... Захочется кофе... А когда будет кофе, захочется рай в шалаше... В трехкомнатном... В центре... И Ламборджини-Диабло... Нет предела совершенству!))))

Zirinka

Круто

Dobriy

А то ж!!)

Юлия Коваленко

И в 30 с «хвостиком» вступая в совершенство,
Стряхнув усталость напряженных лет,
Почувствовать душевное блаженство гармонии,
Цены которой нет!

Хайбулла Абдулгапуров

Чушь!Чем старше становится,тем человек жадно хватается на всё!Вся энергия на действие! Кто не горит,тот коптить!!!

Андрей Борейко

Хороший дом. Хорошая жена. Ну что еще нужно человеку, чтобы встретить старость. Из фильма "Белое солнце пустыни".

Zirinka

Вот вот

Валерий Варченко

каждому своё... бывают в зрелом возрасте разгораются такие страсти, что в молодости и не снилось...

Zirinka

Это точно

Сергей Сергей Журавов

да правильно, надоедает вся это любовь. вымогательство и решение проблем которые совсем не нужны

Zirinka

Да уж

Ануар Байтугулов

Безусловно, авантюризм становится не актуальным, когда философский уровень стучится в дверь.

Тахир Хабибуллин

Это так. Видимо потому,что с годами уменьшается пыл... У меня,пока есть ещё время! Всего 49.

Zirinka

Радует

Тахир Хабибуллин

Не то слово!

Сергей Топырик

Ну половину и с хвостиком прожил .но всего хочется как то ещё больше и с изюменкой ..

Zirinka

Нормальное желание

Сергей Топырик

Да я знаю что оно хорошее .вот отработаю и пойду завтра изюменку свою искать ..

Zirinka

Удачного поиска

Сергей Топырик

Благодарю

Во
Ворчун

а мне со своей колокольни видится что всё здесь дешёвая болтовня и инет понты

Во
Ворчун

вот дожди закончатся и уйду в отпуск с инета

Zirinka

и правильно.

Во
Ворчун

так и сейчас сижу из за того что в огород невлезьти https://my.mail.ru/mail/paklin1955/video/47/1606.html

Zirinka

Я на работе. Дома гляну

Во
Ворчун

понятно

Генадий Аргунов

водки съем бутылочку взгромазжусь на милочку а потом в -парилочку-гоп...ца...ца

Николай Лисовский

Как - то слабо верится, потому что это не ваши мысли, а статус из интернета

Валерий Рудаков

дело в том--что НАДО пойти и НАЙТИ ЭТОГО человека--САМ он не придёт-однако

Олег Решетников (Новосибирск)

Это точно, я диабетик, и барышня моя наливает мне только пиво без сахара.

Капитанская Дочка

сколько можно переписывать одно и то же из интернета????? и не грубите мне

Виталий Орлов

Не хочется напрягать мысли, жажда тишины это первый признак старости.

Юрий Юрченко

Каждый бы не отказался от уюта, сытости, спокойствия и верного слуги.