Сере Борухович

Размышления Одесской бабулии о нынешнем:- "На РФии голодная толпа легко управляема!!! Нет средств к существованию вперед воевать в Украину!!!". А за чем???

–6
Ответы
Совушка

Приснилось бабушке или галюники от снотворных, даже в сёлах прилавки магазинов ломятся от продуктов, да и сезон сейчас благодатный: молоко, свежее мясо, яйца... то то же тысячами тонн продуктов везёт Россия на освобождёные территории...

Мирумир

заработать. им хоч в сирию, хоть в Украину. разрешают стрелять. показать свои низменные инстинкты

Ан
Анти3Ая

Как вы все уже достали со своими высерами

Бл
Блеск

Бабуля из ума выжила. Или Вы. 🤣

Аламути

Когда её уже в дурдом сдадут?

Ринат Фамутдинов

Забавны Вы... завидуете???

Наташенька

Ещё один серун)))

Саша Максименко

Сам придумал?

Та
Тай

слабоумный)))