Максим Маклаков

Сталкивались ли с картами Таро и что из этого вышло?

Ответы
Лариса Брушкевич

Не сталкивалась и не советую другим интересоваться. Сегодня злые духи редко обращаются к людям открыто. Они пытаются поймать в свою ловушку неосторожных людей с помощью кажущихся безобидными развлечений, например использования магического кристалла и маятника, гадания на кофейной гуще и картах таро и чтения гороскопов. Не обманывайтесь: такие занятия не открывают путь к неизведанному посредством неких загадочных сил природы. Играя на притягательности оккультизма, демоны удерживают людей от поклонения Истинному Богу . Когда у них это не получается, они, как правило, запугивают людей, которые оказались в их сетях, и делают их жизнь несчастной.Будьте осторожны, не игнорируйте.

Максим Маклаков

ну всегда чем то приходится рисковать и отдавать взамен

Лариса Брушкевич

Риск не всегда оправдан, если есть опасность для жизни.

Максим Маклаков

а если нечего терять

Лариса Брушкевич

А жизнь?

Максим Маклаков

а это мелочи

Лариса Брушкевич

Это Вам решать.

Максим Маклаков

наверное да

Алла Денисова

сталкивалась оч. давно- круто- гадала старая цыганка - ничего не спросив сразу сказала по картам сказала какая у меня ситуация - сейчас- говорит ты переживаешь -предлагают начальником стать - боишься не справишься- не бойся всё получитсяя- действительно проработала начальником в банке 25 лет и успешно- и я довольна, а так трусила тогда. И потом очень точно сказала почти за 2 года о разводе Но таких сейчас не могу найти- деньги берут - но в основном психологию используют при гадании

Максим Маклаков

Да,тут надо мастером быть чтобы понимать ,а в основном мошенники остались

Раиса Уварова

Некоторое время занималась астрологией у Павла Глобы. Мой гороскоп - плохой, все планеты сожжены Солнцем. Про карты таро информации у меня нет. Но в 80-е годы Глоба говорил о том, что СССР развалится на несколько маленьких государств, которые будут враждовать . Мы ему не верили. Точно не помню, его ли это были предсказания или Нострадамуса.

Максим Маклаков

хмм.много кто говорил

Раиса Уварова

может быть, но я это запомнила от него)

Наталия Зинченко

да ничего не вышло.Купила , книги купила . Начала разбираться , понимать уже начала. Решила погадать на мужчину. 4 раза с разной периодичностью и разные расклады. И выпадала мне карта , прекратите гадание , все уже предопределено . Он хотел на мне жениться , но умер.. Я все забросила . Карты лежат и книги стоят. Страшно

Максим Маклаков

весело

Наталия Зинченко

а чего веселого. А вы занимаетесь ими ?

Максим Маклаков

просто интересуюсь в целом.то что сбывается занятно

Наталия Зинченко

Не сбывается , а происходит, то о чем вы уже знали. Мышление должно быть не много другим

Максим Маклаков

ну о многом я не знал

Наталия Зинченко

удачи вам

Галина Барабаш

Да. Пробую. Есть секреты. Пришла к выводу, что перед сеансом нужно входить в поток Света. Спрашивать духовных Учителей. Тогда ответы будут на высоком уровне. Нужно еще изучать символизм и внимательно и не спеша интерпретировать. Иногда задаю вопросы ( только для себя)

Анастасия Сорокина

Сталкивалась. С ними у нас сложились отличные отношения,полные взаимопонимания.Я пользовалась "Таро Тота",выполненые по рисунками Алистера Кроули. Больше не занимаюсь этим,ведь за каждое знание, тем более за знание будущего приходится платить,иногда большую цену.

Анастасия Сорокина

Года 2 или 3 назад я перестала гадать,не достаю совсем,нет нужды. Все, что я хотела знать, я узнала и мне этого достаточно.

Максим Маклаков

видно много узнала

Анастасия Сорокина

Можно и так сказать)

Максим Маклаков

читер)

Iosif Shlochiskiy

Слава себе самому, я в это галиматье не верю. И всякие навороты, гадания, предсказания не для меня. Я живу спокойно и обыденно сегодняшним днём. А что будет, пусть замышляют власть предержащие. У них такое развлечение. А мне бы харч хорош, та и материя в крапачку.

Хевессанор

сталкивался с бабкой которая якобы гадалка.. на таро внушала людям страх смерти.. пришлось внушить ей что любые карты в ее руках раскаляются и оставляют дичайшие болезненные ожеги.. теперь в шашки во дворе с соседкой играет, вместо "козла"..😂

Максим Маклаков

ну а что им терять ахах

Хевессанор

так то да.. уже нечего...

Максим Маклаков

во-во

Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Алекс Гордон

как не странно почему то получалось раскладывать, и всё в точку. а я просто, ради баловства, сестрёнка купила, и училась гадать. а я прикололся, и разложил ей, а потом её подругам. всё сходилось, у них почему то так не получалось

Максим Маклаков

силой воли разве можно рассказывать о будущем ) нарды это везение,а объяснить почему одному человеку они говорят одно ,другому другое,а в итоге так и получается- куда сложнее

Алекс Гордон

никогда не зацикливался на мистике, хотя она меня преследует постоянно, в хорошем смысле, например на экзамене был случай, перед экзаменом повторил два вопроса, зашёл, и взял билет. в котором были именно эти два вопроса, или нужны были деньги на ремонт, чуть не хватило, нашёл за два дня две золотые цепочки, и пришёл крупный заказ, и таких случайностей много

Максим Маклаков

ну здесь можно задуматься о какой-то силе,которая помогает по какой-то причине.даже везение заканчивается,а если нет,то уже забавно

Алекс Гордон

никогда не задумывался, живу и принимаю всё как есть

Наталья Короткова

У меня знакомая сейчас изучает особенности работы с таро. О результатах пока не успела Ее распросить. Но когда я была маленькая,помню,бабушка постоянно гадала. Правда карты были обычные. Но сбывалось все,что она говорила

Максим Маклаков

правдивые похоже

W2
W534 2345

это работать казали иди работа в интернете https://rucaptcha.com?from=1380385 https://rucaptcha.com/?from=1190075 http://promo.ageofclones.com/?p=19587 https://steam-trader.com/?r=29823 http://mlgame.ru/?state=register_simple&bonus=5324430 http://mlgame.ru/?state=register_simple&bonus=3695421 http://mlgame.ru/?state=register_simple&bonus=6449446

Танюшка Спиридоновна

Грешно в какой-то степени это всё!!! Живи и наслаждайся сегодняшним...наслаждайся каждой секундой и радуйся,что жив!!! А не трать время на глупости))) Не гонись за будущим...придёт само)))И придёт так,как это нужно)))

Максим Маклаков

ну много чего грешно)а интересно.да и терять мне уже нечего..)))

Танюшка Спиридоновна

Да уж...терять ему нечего...ох глупыши)))ЖИВИ давай!!! Дыши!!! Смотри!!! Познавай!!! Смейся!!! Береги близких!!! Береги себя))) Бог в помощь!!!

Максим Маклаков

😃ну вот иногда бывает когда ты всё видел,всё слышал,всё узнал,всего добился и даже умер,а потом уже плевать) хотя самопознанием можно вечно заниматься)

Танюшка Спиридоновна

Умер..............................больше не говори так)))

Максим Маклаков

чего й то)

Танюшка Спиридоновна

Очень очень для меня больная тема...правда...Береги себя!!!Цени всё что имеешь!!!

Максим Маклаков

ну хорошо) себя то я берегу вроде,да и ценю окружающее.но этого мало)

Татьяна Ларина

Мне гадали, у меня все сбылось. Пришла к бабушке, она сидела на улице, я беременная была, очень много было вопросов. Бабушка все по картам рассказала. Спасибо ей огромное! Дай бог ей долго жить и быть здоровой!

Максим Маклаков

даже так

Татьяна Ларина

Возможно это все психология. Я ведь сама карты не беру в руки. Может боюсь, может не верю. Но правда, был такой случай и я про него рассказала.

Максим Маклаков

ну если гороскоп или карты описывают 100 к 1 твой характер, а он не то чтобы стандартный-уже есть повод задуматься

Танзиля Закирова

Раз в 3месяца раскладываю. Чаще боюсь. Потому что всегда правду "говорят". Иногда интерпретация не всегда сразу понятна. Но когда все сбывается начинаешь понимать как надо было расшифровать расклад☺️

Максим Маклаков

а смысл тогда если понимание приходит после ахах

Танзиля Закирова

Если я не понимаю, то просто жду и не принимаю важных решений

Максим Маклаков

вот как

Танзиля Закирова

Судьбу не прогадайте

Максим Маклаков

по идее

Альбина Хаялиева

Имею Таро,заказывала по почте из Москвы.Гаданием эти карты назвать трудно,система в них так выстроена сбалансированно,что диву даешься.Много философии в них и осмысления.С ними итересно рабртать

Максим Маклаков

ну дельные карты,в них явно какой-то секрет

Дмитрий Птушкин

Да сталкивался и заинтриговала сама история связанная с передачей знаний ) А вообще без человеческой вложенной души любые карты это картинки ) Поверишь получится за сомневаешься наврешь )

Максим Маклаков

может и так)

Эльза Пономарева

Я с ними не толкалась, я на них гадала. Карты как карты! А вообще всё это фигня. Зависит от толкователя: если у него есть канал "туда", то всё правильно определит. Но мало у кого есть.

Максим Маклаков

об свидетелях Иеговы ?ну вот везде они ахах

Эльза Пономарева

Нет. О тех самых "забытых и неземных жителях", хотя реально они земные, но из другого Мира.

Максим Маклаков

которые пропали 3,5 тысячи лет назад, и безвозвратно потеряли даже знания их приемников далёких и близких,а спустя 30 веков какая-то организация, ни разу за это время не проявлявшая себя, предлагает их продать за 6 тысяч рублей? интересненько.это очень похоже или на аферу или на секту)

Эльза Пономарева

Ладно. Оставайтесь при своих "мнениях". Всего Вам доброго.

Максим Маклаков

да нет проблем)

Марина Кононова

Магических символов может быть сколько угодно. Вместо карт таро можно взять любые предметы. Вторая часть вопроса не совсем ясна. Что вышло? И куда вышло? Кто догнал? Что отобрали?

Максим Маклаков

и какие это предметы соответствуют 78 картам? ахах Всё очень ясно,если знать русский..

Марина Кононова

Можно использовать Руны, а можно маятник. Какого результата Вы ожидаете?И что 78 карт таро? Зачем Вам карты таро? Если у Вас есть колода карт, то из них ничего не выйдет. Это всего лишь инструмент. Можно спросить, сталкивались ли Вы с молотком и что из этого вышло? Ну, гвоздь забил. А что?

Максим Маклаков

какой ещё маятник? он не говорит о твоём характере и будущем ахах Что вышло из предсказаний, если они сбылись

ОК
Ольга Краснова

были карты таро, я их порвала и выбросила, было лет 11. Маленькая была, думала это все дьявольское. А на деле просто бумажки с которыми можно поиграть оказалось. Бедные бумажки(

Максим Маклаков

бедные