Максим Маклаков

Сталкивались ли с картами Таро и что из этого вышло?

Ответы · страница 3
Карина Калина

Сталкивалась. Ничего путного, хотя были моменты, когда предсказывали они , и потом это сбывалось, а потом я их потеряла...

Максим Маклаков

а куда они делись?)

Карина Калина

Надо предлагать, а мне лень)

Карина Калина

Ну да))) "хах"

Пани Яблонская

это было очень давно, лет 40 назад, ничего хорошего не предсказали, но был момент, когда как говорится как в воду глядела.

Максим Маклаков

ну потому что многое сбывается ,а если в неумелых руках то будет веселье

Пани Яблонская

Тоже было давно, ехала в поезде, на одной станции в вагон вошла толпа цыган. Было перед 8 марта и билет смогла достать только на плацкарт. Сижу и ни на кого не обращаю внимание, как раз, как мне показалось была полоса неудач. Вдруг вырастает передо мной цыганка и сразу говорит, "Что ты думаешь что ты несчастна, а ведь твоего ума и твоей красоты (без скромности) дай бог каждому. Вот скоро встретишь человека и именем на букву "В", вот он станет твоей судьбой". Я конечно растерялась, думала, начнет меня на деньги раскручивать а она сказала, "Дай моим детям что- нибудь поесть." Вот я ей отдала весь паек, который мне мама приготовила в дорогу. Она ушла. Спустя три месяца встретила человека, с которым живу уже 33 года. Вот и думай после этого.

Максим Маклаков

ну у них такие способности имеются конечно,это уже давно замечено

Пани Яблонская

Хотя по жизни всегда избегаю зрительного контакта с ними, опасно. Мне было приятно с Вами пообщаться. Желаю удачи и только приятных сюрпризов.

Максим Маклаков

спасибо)мне тоже

Елена Пахомова

Да,всё это сложно,говорят что карты со времена диктуют свою волю.А если человек внушаемый,кто знает к че у э о приведёт?

Максим Маклаков

в смысле диктуют

Елена Пахомова

Показывают, не то что есть на самом деле.Так говорят гадалки.

Максим Маклаков

а как они сами тогда с этим справляются

Максим Маклаков

😀они наверное

Елена Крехова

было такое, но именно тогда когда они только появились,и мне они очень помогли понять и пересмотреть свою жизнь)))

Jana Heer

Сталкивалась даже есть у самой калола поверхнастно знаю но до сих пор не удалось углубить знания этого ремисла

Jana Heer

Я не особо проверяла, пологаюсь на интуицию! а если все таки что то не так пошло то сама в этом виновата, думаю так моя жизнь у меня в руках. а не пологаюсь на предсказания хотя каждому свое

Максим Маклаков

фишка в том что если профи то говорят правду 100 %,а менять её конечно можно,только отдавая взамен другое.если суждено помереть, а от этого уйти, то умрёт кто-то рядом.так что расклад такой

Jana Heer

Это конечно без спорный вопрос

Максим Маклаков

как смешно)

Татьяна Г.

Сама с картами не связываюсь,но несколько раз ходила к гадалкам,которые гадали на этих картах.Многое совпало.

Li.lika-- Li

Я гадала сама себе по инету из-за любопытства--интересно, что-то совпало, а если честно, то я не верю в гадания!

Максим Маклаков

\они правдивы слишком

Максим Маклаков

ну они описали весь мой характер,а это и люди не могли даже ахах

Li.lika-- Li

Вам кто раскладывал карты?

Максим Маклаков

бездушная машина ахах

Максим Маклаков

но всё равно всё правильно.я думаю не имеет значение кто раскладывает,главное толковать

Vera Grecko

Сталкивалась, но не пробовала. Когда то, давно, мне погадали на таро, то во что я не верила в жизни сбывается.

Максим Маклаков

значит сперва дело в них,а потом в толкователях

Vera Grecko

мира, добра, благополучия!

Надежда Нуриева

Тот был хранителем тайных сокровенных знаний о строении вселенной,ее прошлом,настоящем и будущем-легенда

Максим Маклаков

ну а сами колоды -то

Надежда Нуриева

у каждого писатель есть карты Папюс...

Максим Маклаков

зачем

Надежда Нуриева

средствомприобретения опыта познания мудрости

Kubinka Kubinka

Да, была у гадалки,она делала расклад на картах Таро. Карты сказали все точно так, как и получилось в итоге

Максим Маклаков

пхаха странная работа

Kubinka Kubinka

У меня нет рабочего места, в пределах офиса и склада я не могу выполнять мои трудовые обязанности, предусмотренные должностной инструкцией, но на работу ходить обязана, иначе поставят прогул. Приходится ходить и "работать"

Максим Маклаков

интересное кино ахах

Kubinka Kubinka

Ещё какое)) представляешь, как бесит генерального, что я каждый день прихожу на работу, ничего не делаю, ещё и деньги за это мне платят)

Максим Маклаков

так они же сами сократили ахаха

Валя Баштова

Надо изучить правила тщательно и осторожно пользоваться . Очень загадочная вещ , надо развивать интуицию

Максим Маклаков

примерно так

Валя Баштова

Я имею карты но не изучила

Максим Маклаков

пора тогда

Fo
Fox

Хорошое что они правду говорят, плохое смерть предсказывает много гадаешь жизнь ухудшается и здоровье

Максим Маклаков

ну такое дело бывает

Максим Маклаков

зато правидиво

Татьяна Труболысова

Да.сталкивалась,давненько это было уже,напророчили,что по заграницам буду ездить,вот до сих пор и езжу

Максим Маклаков

правдиво тогда

Татьяна Труболысова

ну я это все забыла благополучно,а теперь вот вспоминаю,оказывается правду сказали звезды

Максим Маклаков

вот вот

Альциона Эта Tau (Кнопа)

иду я такая, иду и бац! столкновение! карты таро такие тоже шли навстречу, мирно разошлись( без предъяв

Максим Маклаков

ну хоть так

Любовь Соловьёва

Вообще то это запрещено Библией.Это очень опасное занятие.Кому интересно ,могу подробней объяснить.

Елена Пушкарева

Да, скачала через плеймаркет бесплатную версию, интересно;) на что загадывала на то получила ответы.

Максим Маклаков

и как

Елена Пушкарева

Размыто, но ход мыслей понятен, как гороскоп))

Максим Маклаков

примерно такъ

Ютта Нова

Таро- мудрость вековых знаний - подсказка человечеству * знание это сила * путеводитель жизненный

Максим Маклаков

не хило

Лариса Ларуша

у профессионалов - нет... любители гадали дочке...многое сбылось...что-то сразу, что-то через годы...

Максим Маклаков

работаю,почему же ахах но к деньгам у меня равнодушие

Максим Маклаков

да деньги это лишь один из способов достичь цели и всё.это не самоцель

Лариса Ларуша

понятно...здравые рассуждения...похвально!☺️

Максим Маклаков

спасибо)не без этого)

Людмила

Разложила...что выпало, то и получилось))) только я уже была предупреждена, а значит защищена😄

Максим Маклаков

и что выпало

Людмила

Всё Вам расскажи😄😄

Максим Маклаков

конечно ахах

Антон Мурзин

Нет, не стремлюсь узнать ведущее, а прошлое я знаю, а настоящее, всё по судьбе, как и должно быть