Максим Маклаков

Сталкивались ли с картами Таро и что из этого вышло?

Ответы · страница 6
Наталья Бобровникова

Мне Руны больше нравятся. Думаю, что это как шахматы (Руны) с шашками (таро)

Максим Маклаков

и ближе к язычеству ахах

Наталья Бобровникова

А таро ближе к чему тогда, по поводу язычества - это целый пласт (не праздная тема)

Максим Маклаков

а таро к чёрной магии поближе ахах

Наталья Бобровникова

Про Таро не могу ничего сказать. Я о них мало знаю

Максим Маклаков

ну вот

Валентина Руденок-Булышева

странно каждый трактует карты таро по своиму главное правильно их читать

Таирия

Карты Таро серьезный инструмент и в руках неумелого могут стать дубиной.

Максим Маклаков

к примеру

Максим Маклаков

наверное ахах

Madj Bomadjuara

Доверия нет значит и у них тоже, пока не поверишь правды не будет от них.

Максим Маклаков

такова жизнь)

Madj Bomadjuara

Счастья вам! Удачи в задуманном

Максим Маклаков

спасибо,но не думаю что будет круто если мои мечты сбудутся

Madj Bomadjuara

Живи для себя и будь в ответе за свою жизнь, она дана нам не просто так, но и не мешай другим жить) а мечты исполнятся если не идут в разрез с другими мечтами людей, им тоже есть место быть

Максим Маклаков

да это то понятно)

Вячеслав Бондарев

интересная вещь, мне начальница раскладывала, вся моя ситуация совпала

Максим Маклаков

да,занятная

Елена Феоктистова

А что страшного может произойти - они же бумажные, травм не нанесут. 😄

Валентина Комилягина

Не интересовалась, не сталкивалась. НО ЗНАЮ, ЧТО ГАДАНИЕ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ!

Максим Маклаков

почему

Валентина Комилягина

Читайте Библию. Таро - предполагает обращение к темным духам. А общение с духами тьмы - грех

Максим Маклаков

но в 7 смертных грехов это не входит

Елена Миллер

даже купила колоду...но разобраться с ними все никак времени не хватает

Максим Маклаков

сложно

Морра Крюгер

несварение у собаки вышло, которая их сожрала в первый же день покупки

Максим Маклаков

мораль:собаку нужно кормить

Максим Маклаков

это тоже

Светлана Окулич - Казарина

Изучала, интересно. Но если гадающий не обладает чутьем, грош ему цена.

Максим Маклаков

это верно

Bestija

Сталкивалась их чувствовать надо кому недано у того фигня получается

Максим Маклаков

как-то так

Татьяна Зайцева

это сила...и если нет мозгов и мудрости,знания и терпения-не надо лезть

Максим Маклаков

это так

Надежда Коробченко

Не сталкивалась.Но лучше не ходить к гадалкам. Чревато последствиями.

Al
Alexc

сталкивался. но давно. с некоторых пор не люблю заигрывания с инферно

Максим Маклаков

понятное дело,но тут многие говорят инструкция прилагается и она простая..но это наверное и вводит в заблуждение новичков

Al
Alexc

напоминает мнение школьников об учителе : выучил перед уроком следующий раздел и преподаёт - шо ж тута сложного !! 😃

Максим Маклаков

наверное что так и есть😃тогда лучше туда не соваться без навыков

Al
Alexc

отчасти именно потому и не имею ничего против шарлатанов - они не так опасны. на крайняк - тупо разведут на деньги. но хоть не "подарят" какую онкологию или чего похуже ... из вещей которые под руками у каждого , с которыми модно у любителей "заигрывать" , могу назвать в первую очередь сны и зеркала ... а вот чтение на сайтах гороскопов и подобного как правило вполне безопасно (как и беспонтово - голое развлекалово)

Максим Маклаков

ну на счёт гороскопов не знаю, есть пара человек кто пишет правду с вероятностью до 98% и всё сбывается,и даже с конкретикой.остальные же пытаются просто угадать.может тоже от способностей зависит.а со снами ничего особенного у меня не вышло хаха)

Татьяна Тишкова

БЫЛО ОДНАЖДЫ,ДАЖЕ ГАДАЛА,НО ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ДАВНО!!!НЕ ПОНЮ,ЧТО ВЫШЛО!!!

Elizaveta Prihodko

Хотела, но что-то остановило.... наверное потому, что не верю ..🙂

Максим Маклаков

ну смотря что

Elizaveta Prihodko

Я наверное в этом не разбираюсь..что-то так...

Максим Маклаков

похоже

Леша Тимошин

Зачем вообще знать свое будующее??????????..... Меньше знаеш...крепче спиш

Максим Маклаков

ну многим интересно

Да
Дальнобой

У меня были. я их цыганке подарил которая жила со мной по соседству.

Максим Маклаков

а у неё будто не было

Да
Дальнобой

В детском варианте не было.

Максим Маклаков

ах в детском

Валентина Бабинович

иду я такая вся а тут вдруг мне навстречу карты таро. не верю я в это

Максим Маклаков

в смерть тоже не верят,а потом раз и

Максим Маклаков

ахах ну так

Tvoya Kleopatra

ну из этого вышли валет, дама, короли и еще много других персонажей

Максим Маклаков

блин да и в 11 можно быть умнее чем она в 50.если есть предрасположенность

Tvoya Kleopatra

вот опять, ты почему противоречишь своим словам а?))

Максим Маклаков

я и сам противоречие одно.но вообще то в 11 можно каждый день заниматься и быть профи.а можно до 50 раз в году занимать мозг,и быть не пришей рукав.дело то в частоте

Tvoya Kleopatra

хорошо, ты прав. спокойной ночи

Максим Маклаков

😂споки