Игорь

Удивительно не то, что корова не соблюдает ПДД, а то, что их соблюдают все остальные.😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ирина

в Абхазии тоже коровы да лошади по дорогам ходят и никто не нервничает.мне очень понравилось такое отношение к животным

Игорь

🙂

Angelina Goncharova

Ремонт машины - дороже . А как пропускают переходящих - утку с утятами , кабаниху с кабанятами или лебедей с лебедятами ?

Владимир Ольшанский

Просто очкуют за свои кредитные мыльницы,на Жиге-классике давно бы бампером отпихнули...

MคLꭵήค

Да кому ж захочется получить двойной штраф ?)) Уверена, что смельчаков не найдётся ))

Игорь

Ну это где то в Англии. 🙂

MคLꭵήค

Примерные водители, наши бы давно пересекли и ещё возникали про то, что нарушили по ситуации ))

Игорь

🙂

Ша
Шальная🇷🇺

Это специальная ГИБДДшная корова.)) Там же вроде лишение прав?) За двойную сплошную?

Наташенька

Потому что красавица!))) За такой тёлочкой не грех и в очередь постоять)))

Игорь

🙂

Сергей Хрулёв

Эта слишком шустрая корова. Обычно они лежат посреди дороги.

Liza

а что тут удивительного,все остальные коровами ре являются.

Ирина

собъешь-не расплатишься...одна на всю область поди...золотая

Игорь

Нет. Судя по движению, дело в Англии происходит. Там законы строже за нарушение.

Ирина

🤷‍♀️

Та
Татьяна

Я в Китай на марафон. Неужели все со мной?

Игорь

😁

Сергей

Так вроде она тоже не по встречке шуршит

Игорь

🙂

Юлия Пак

Действительно, случай уникальный!

Игорь

🙂

J?Rgen Alles

А попробуй? Ты не успеешь доехать до дома а там уже полиция.За пересечение двух сплошных;Лишение прав от одного месяца до шести,и штраф до двух тысячь.

Юлия Пак

Ну, на картинке неизвестно что за страна.

J?Rgen Alles

Ну что не Россия уверен на 100%.

Юлия Пак

Согласна.

Никто Из Ниоткуда

Удивительно всё, пока не привык😉

Vi
Vinder

видимо, давно уже бредёт куда то))

Беатрис

потому что это , например, англия

Игорь

Точно. 😁

Беатрис

😉

Лора

это где у нас ? скорее всего нет

Игорь

В Англии.

Лора

ну там это неудивительно. у нас бы давно объехали😂 Хоть 3 сплошных

Игорь

😁

Люблю Тюльпаны

🤣 у нас бы сбили уже давно

Игорь

Это точно.😁

Се
Сергей

явно не российская корова

Игорь

Да, англичанка. 🙂

Се
Сергей

оно и понятно

Александр Грызлов

Нц коровка собрала много

Игорь

😁

Александр Грызлов

Прекрасно

Людмила Канивец

Это точно не у нас!🙂

Игорь

Англия.

Людмила Канивец

Тогда понятно!Эти англичане, они такие медлительные!😄

Игорь

У них строго просто наказывают.