Марило

А Вас тоже добавляют здесь в друзья без вашего согласия?

Ответы
Владимир Терентьев

Не ждали
Тавал
Не ждали, не гадали – выпал снег
И стало всё вокруг белым-бело,
А мы идём вперёд, ускорив бег,
Пока дорожки все не замело.

Оставим на снегу свои следы,
В друг – дуга покидаем мы снежки.
Зима нам в радость и без суеты,
Так сочиним весёлые стишки.

А снег идёт, спокойно на душе,
Неторопливые у нас шаги
И наша жизнь опять на вираже,
Себе теперь ты только не солги.

Правдиво посмотрю в твои глаза,
Не говорю об этом много слов.
Открыто навернулась вдруг слеза,
По-моему всё это, есть любовь.
02 декабря 2017 года

Га
Галина

Видите ли, дружба в сетях - это не за столом кофей пить. Просто кое-кого хотят не терять из виду, нравится образ мыслей или.. возраст даже. А кто-то как клоун веселит, у некоторых стиль хорош и читать приятно. Добавляют поэтому, не потому что в друзья набиваются. И если в взаимно не добавляетесь, то вам по сути от этого не холодно, ни жарко. Насколько я знаю, в сети только в закрытые сообщества проситься надо, ждать пока утвердят. Вы тут изначально в открытом плавании, посему))

Марило

Ну хоть бы знакомились для приличия)))

Га
Галина

Некоторые так и делают. Но некоторые. . может они скромные)

Марило

Тогда сама буду знакомится с ними)))

Га
Галина

А надо? Пусть свита шествует молча.

Алексей Никулин

нет.....до этого они долго стоят на коленях и умоляют.........клянутся больше не злоупотреблять инетом и бороться с несправедливостью в отношении хомячков и попугаев!!!!!

Алексей Никулин

не кто, а что...............МЧС.............. )))))))))))))))))) Марина, я пошел спать....извини, если не отвечу! мне завтра еще подвиг совершить нужно)))))))))

Марило

Спокойной ночи..а мне пора на работу)))

Алексей Никулин

и сколько же мне еще ждать????)))))))))))))))

Марило

Чего именно?)))доброе утро!

Алексей Никулин

привет!!! наверное фразы, и где же мы пропадали?))))))))))

Товарищ Товарищасухова

В этом нет ничего плохого. А тем, кто считает себя "белой костью и голубой кровью", лучше уйти со Спрашивалки в розово-голубой гламур. 🙂

Ар
Артур

нет, наверно делается запрос на дружбу, а ты решаеш, у меня нет никого да и никто не предлагал и я тоже, это спрашивалка

Марило

Почему то меня добавили в друзья 40 человек без моего ведама)))

Ар
Артур

может быть Мариш я не сталкивался.

Татьяна Ивченкова

Захожу на страницу к этим самозванцам и сама удаляюсь из друзей, если человек мне совершенно не понятен и не приятен.

Николай Симоненко

Да,даже одного такого друга пришлось отправлять в ЧС.Уж больно любила вмешиваться в мои беседы,с другими

Niemand Против Войны

Да, патамушта дружба симметрична, мадам. То бишь: с тобой дружат и тебя не спрашивают. В отличие от любви.

Марило

Так я с ними не дружу..и даже незнаю кто они )))

Радость

Леш, и любить можно не спрашивая... Вот любишь.. И всё тут!

Niemand Против Войны

Лен, я про это и говорю. Дружба симметрична, любовь -- нет. Виртуальная дружба, видимо, тоже несимметрична. )

Юлия Толмачева

Я даже не знаю как здесь и чем пользоваться, строчу ответы да и все, от безделия, а они сами появляются

Алексей Просто

ну...не то чтобы...обычно сколько-то общаемся до того...больше, кстати, добавляю без согласия я сам)))

Алексей Просто

Люди нормальные. А так захочешь пообщаться-и где искать?

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Меня ни так , и ни сяк никто не добавлял Но мне приятно и, даже, как-то лестно будет об этом узнать

Та
Татьяна

Вам это абсолютно не мешает. Иногда приятно просто почитать умные комментарии умного человека.

Первая Отрицательная

Всюду добавляют. Для кого это инициативная активность, для других-откровенная наглость.

Алекс Венцель

В друзья добавляют лишь того, кого не хотят потерять в толпе и с кем приятно общаться...

Алекс Венцель

Правда...)))))))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ето единственный сайт,который я знаю и ето возможно...во все другие спрашивают

Евгений

Не замечал но возможно. Емли кому то от этого становится лучше на душе - я не против.

Петр Радченко

Как-то не интересовался ! А что можно добавить ? А потом поднять и еще добавить !!😄

Анна Осокина

А здесь вроде так делается. Но никто не обязывает добавлять в друзья в ответ...

Виктор Шаламов

Нет. Меня не добавляют, а предлагают дружбу и спрашивают моего согласия.

Же
Жека.

Бывает. Должен же кто то первым предложить. Ну как в семье после ссоры.