Антон Кушнер

Откуда аист берёт детей и раздаёт многим людям пиздец как быстро

Ответы
Nadaj Nadaj

А я совсем недавно одной девушке утверждала. что здесь не задают таких вопросов, а он(вопрос) вот он. А аист трудяга!

Антон Фомин

он его раздаёт так быстро , что парень неуспевает дойти до дома как ему прилетает смс я беременна

Lesya Studennikova

такой взрослый, а ещё в сказки веришь, придурок детей клипаешь ты,а не аист их приносит

Maksimka Hatamov

посмотрите фильм матрица, там показывают всю, жестокую правду жизни про ваш вопрос :)))

Светлана Исмаилова

Антон,тебе сколько лет?Материться умеешь,а откуда аист берет детей-не знаешь? :?

Юлия Гладштейн

ну наверно склад есть где то на нитральной территории России

Евгений Гаврилов

Детей из детдома скорей всего, а быстро раздает ракета в жопе

Елена Камардина

это тебя так мама убедила, что до сих пор в сказки веришь?

Людмила Никитина

Да Антон,аисты они такие.И кто ими руководит интересно?)

Ма
Маша

потому что аист не один работает по доставке детей

Виктор Бульдяев

научись писать у меня блезняшки и я не грамотный

Дарья Леонтьева

хаахаххаха ты чё незнаешь от куда дети берутся?

Татьяна

походил бы 9 месяцев, не говорил бы, что быстро!

Анастасия Павлова

с капусты же) по огородам лазит собака такая)

Оля Макридина

вы всё ещё верите, что аист приносит детей?

Дарина Сердюкова

не знаю ,я пока под эту раздачу не попала

Оксана Поповцева

чёто мне один раз принёс, а я ещё хочу

Дмитрий Башкирский

ЭТО У ПАПЫ С МАМОЙ СПРАШИВАТЬ НАДО

Наталия Доцяк

это у вас надо спросить, мужчины!)

Сергей_ S

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))