Сергій

Российский журналист показал всю фейковость референдума, сам он правда этого не осознал. А как вы думаете, сколько раз он так проголосовал?

–6
Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Ааа это что ли.. Он и в Карабахе был)) Когда Карабах был уже взяты он пел песни как армянские военные отбивает атаки байрактары))) он не журналист блогер пропагандист ему 1500 долларов плати Скабеева лично))

Сергій

Был его репортаж из мариуполя, где он не вырезал в начале момент подачи им Команды зенитчику стрелять во время репортажа)))

Влюбленный В Жизнь)))

Да я видел этого нациста))

Ильдар Набиуллин

Ну Все Россия расширила свои территории.... Сейчас любой прилет на Донбасс будет означать угроза целостности России и может применено оружие массового поражения.... Все таки войны ядерной не избежать....

Сергій

Россияне дебилы, они готовы не только оккупировать чужие территории, но и развязать ради этого ядерную войну, нарушая все международные договоренности, впрочемю Россия и так плевала на весь мир

Alla Lala

Подтверждения того, что украинцы голосовать НЕ ИМЕЛИ ПРАВО!! Только россияне! Она сказала: Российский паспорт!

Ид
Идочка

Да, уж, кроме как думать, что это не правда, вам и не остаётся ничего думать, всё люди делают свой выбор

Сергій

А это не важно, Донецк оккупирован Россией, там правит Путин, и сми там российские, так что хватает возмозможностей. И референдум это когда свободное волеизъявление, а не под дулами автоматов, как это Россия делает,

Эд.влад. Михеев

От злобы вывернулся весь, зеленый стал донецкий харьковчанин. Напрасно крутишься, во лжи своей презрения достоен.

Ид
Идочка

Вот, вот всё что то в уши влить русскому народу пытаются, зачем только, не понятно. Вот вам сделал Зеленский хорошо, ему и Лейте благодарность

Эд.влад. Михеев

То к Сергiю, а не ко мне. Не тратьте время, с ним все ясно. Пускай причмокивает лживою губой, его старания Россию очернить, для трезво мыслящих, напрасны.

Сергій

Да, Зеленский сделал хорошо, а вы быдло от зависти войной на нас пошли

Ценитель Прекрасного

А почему они не сказали, что можно проголосовать по паспорту Украины?

Сергій

А вот этого как раз и нельзя

Ценитель Прекрасного

Эм? Как так? Такая масса людей не получила банановые паспорты, и они, выходит, лишены голоса в этом цирке?

Сергій

А те кто не получил, те не благонадежны для путлера

Ценитель Прекрасного

У вас есть под рукой ссылки на официальные источники этих правил (что по украинскому паспорту нельзя)?

Сергій

А у них нет правил, вам официальный представитель колобарантов ясно сказал. Но вопрос даже не о том, вопрос о том, что голосовать можно одному человеку бесконечное число раз, ни каких списковый ни каких талонов для открепления, фейк в лучших традициях россии

Ценитель Прекрасного

Правила должны быть где-то написаны, например на так называемых официальных сайтах республик.

Сергій

Да нет там ни чего, там как Путин скажет, так и делают, по сути у власти ставленники путлера, ни кто их не выбирал, так же как и референдум не проводил

А. А.

Прикольно ) так можно за что угодно голосовать )

Сергій

Да, и сколько угодно раз, вот так на оккупированных территориях и создали высокий процент явки, да ещё и все «за»

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сколько ему приказали столько раз и гафкал))))))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Урны наполнятся только бюллетенями "за"?

Сергій

Ну да, кто же поставит нет, когда автомат наставлен

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Он так радуется будущему наполнению, что аж палится.

Мирумир

там и свежие призывники голосовали

Сергій

Думаю там даже российская армия голосовала

Мирумир

я про них говорю. только они уже не армия

Сергій

Да, но они граждане россии, а не жители Донбасса

Мирумир

да

Виктор Гордеев

А вы уверены что это Россиянин?

Сергій

Да, ваш журналист и блогер, можете почитать его посты

Виктор Гордеев

Ну раз так уверен вот тебе

Сергій

Не актуально, вы оккупанты, фашисты, в этот раз ваши преступления вам с рук не сойдут. Вся ваша история это порабощение народов

Виктор Гордеев

Нет фашисты вы, у нас не зигуют и не ходят под идеей фюрера

Виктор Гордеев

Не планировали нападать, не строили лаборатории

Виктор Гордеев

Мудило акстись

Та
Татьяна

Больше писать не о чем что ли ...

Сергій

Правда глаза колет? Или вы ярая сторонница войны и лжи России?

Лю
Любомир

пропагандон серешь😂

Сергій

Ты туповат похоже, пропагандон то российский

Лю
Любомир

тяжел в мыслях😂

Сергій

Так у тебя их вообще нет

Лю
Любомир

оценил глубину твоего сознания😂

Сергій

Ты думать научись, а потом рот открывай

Галина Галчонок

🤦‍♀️ нет слов

Alla Lala

особенно если учесть, что почти 70% населения оккупированных территорий бежали в Киев, западную Украину, Польшу, Германию.. Но их мнение никому не интересно.

Сергій

В Донецке у меня на улице 32 двора, с приходом рашки только в 6 дворах живут люди, остальные уехали на подконтрольную террриторию Украины

Галина Галчонок

кацапня не понимает .. идиёёёты...

Сергій

Да

Василиса Котлова

И где видео

Сергій

Так во вложении

Николай Смирнов

Много.

Сергій

🤝