Ben Sim

в России сократится на 50% добыча нефти, каковы будут последствия?

Ответы
Fenix🇱🇹

Если сократится это значит крах всей нефтепромышленности Рф, а также сильный удар по экономике, т. к это основной поставщик валюты . Установка потолка цен на нефть для Рф это тоже ничего хорошего , тем более цены на нефть падают на мировой бирже , а значит цены на российскую нефть будут ещё ниже . На арену выходят новые игроки Иран , Узбекистан .

Ben Sim

вы правы, бюджет недополучит 30%, нефтедобывающие поселки вымрут, вся транспортная логистика связанная с ними вымрет и много чего

Fenix🇱🇹

Не только это , уже сейчас пишут о том что стали выходить из строя магистральные сети , нет тепла , а это зимой то , нет света , случаются пожары не чем тушить , а почему нет просто денег . Спустили в пустую на войну . Что касается нефтепроводов и ремонтных работ , деталей, все это было американские и американские фирмы все это обслуживали. Теперь они ушли и техобслуживания больше нет , а значит жди беды .

Ben Sim

да, трусость народа всему причина

Fenix🇱🇹

А люди то при чем , простой народ ?

Ben Sim

он дал власти беспредельничать

Fenix🇱🇹

Он ничего не решает

Капитан Блад

Прямые потери для бюджета будут 30 %+ законсервированные скважины (Потери налога за использование природных ресурсов) Безработица , ( Потерянные НДФЛ )+ содержание безработных.
Короче , одни плюсы

Галина Смирнова

Ни на 50 %,а на 2 млн. По всей вероятности это не критично для нашей страны. В Рос нефти грамотные люди работают,они примут правильное решение.

Ben Sim

Падение добычи нефти в России в следующем году может превысить порог в 50%, полагает аналитик нефтегазового сектора Михаил Крутихин. ...

Галина Смирнова

Главное не добыча,а реализация.На это надо ориентироваться.Будет реализация,тогда будет и добыча.

Вадим Хасанов

Меньше будет фахтовиков, меньше будет трудяг кто изготавливает запорную арматуру, меньше будет раб мест на неф перерабатывающих заводах

Вадим Хасанов

Нужно понимать, что мир переходит на электрофикацию транспорта. Нефть нужна будет, но только для промышленного сектора. Для конечных потребителей нужен будет эл ток и система быстрой зарядки

Ben Sim

В России произошла технологическая революция, которая решит наши проблемы на 1000 лет вперёд. Реакторы станут работать на ядерных отходах

Вадим Хасанов

а зачем в РФ нужна какая то либо революция? В РФ все идет плавно, медленно, незаметно. Пусть так и будет.

Федор

Никаких не будет. Нефть последнее время продавали уже "под себестоимость". Может эти крысы, наконец-то, обратят взоры внутрь страны

Ben Sim

бюджет недополучит 30%, нефтедобывающие поселки вымрут, вся транспортная логистика связанная с ними вымрет и много чего

Федор

Нет уже давно никаких поселков особо-вахта. И так и должно быть!!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Выход точно найдут. Главное,что в России всё,что необходимо для жизни есть.И оно всё своё.В отличии от других стран.

Ben Sim

Алексей Ерёмин(Бердск)

Повторяю ещё раз.Россия самодостаточная страна. Энергия есть всех видов.Чистая вода хоть упейся.Хлеб и мясо хоть ужрись.(Бананы,кофе и подобная экзотическая хрень и на йух не нужны).

Аэ
Аэроплан

может быстрее народ повытаскивает из кресел и поставит к стенке воровской режим

Ben Sim

пусть сбудутся ваши предположения

Александр

Бензин будут продавать дороже...Блин, сто рублей за литр будет, продам машину.

Ben Sim

это малое из того что последует

Александр

К всякому готов, уже не страшно.

Улугбек

Почувствуете через 10-15 лет, когда природные запасы поиссякнут!!!☝️🤗😉☺️

Ben Sim

Улугбек

Экономить будут... Выживут!!! А кто транжирил, те вымрут в холоде!!!

Улугбек

💁‍♂️🌬️💨🌩️

Татьяна Мусина

Может и будут последствия, но незначительные. Главное, чтобы не было войны

Ben Sim

война идёт а прибавится полная жопа

Татьяна Мусина

Русский народ терпеливый. Просто в мире идет переустройство. И от нас простых людей ничего не зависит. А война, я имею в виду когда снаряды рвуться рядом, как у нас на Донбассе. Вот это жопа.

Татьяна Мусина

Жопее снарядов рвущихся рядом, уже нет ничего. Все остальное, мишура. Поверьте. Проверено.

Татьяна Мусина

Все нормально, просто в таких случаях начинаешь ценить то, на что жалуются. Вот сейчас света нет, тепла нет воды нет и телефон почти разряжен. 12%

Ben Sim

желаю чтобы война закончилась в этом году

Татьяна Мусина

Спасибо. Очень надеемся на это. И хочеться живыми остаться.

Слава З С У !

це тільки зміцнить економіку раісії! скільки людей звільниться в галузі!))

Станислава Левицкая

Начнут брать деньги из резерва,чтобы платить зарплаты и пенсии..

Ben Sim

расчеты Минфин делает исходя из цены нефти URALS, определенной Минэкономики на 2023 год в $70,1 за баррель, а с учетом скидок 33% за нефть нам платят $50. только покрыть недостающие деньги в бюджете уйдёт из резервного фонда большая его часть

Tатьяна

атмосвера станет чище, а то кормим всяких, а они хвост поднимают

Tатьяна

США втюхивают своё дорогое г.... да ещё всех лбами сталкивает

С.н.

разные, для акционеров, собственников, менеджмента и властей..

Ben Sim

да, всех коснётся и не лучшим образом

С.н.

процесс уничтожения собственности затронет весь мир, но по разному

Ben Sim

они то ладно, в целом экономика просядет

Татьяна Tatiana

страна обеднеет....при чем все обеднеют - простой народ - тоже....

Ben Sim

Неголубой Огонёк

не сократица на 50% ...эт вас обманули...как бы не возросла😆

Ал
Алекс

Бензин наверное станет у нас дешёвый, на зависть Европе.

Ал
Алекс

Ждём имиграцию европейцев к нам

The Man!! U_S_A

путен станет у скважены и наденет рабочие руковицы😆

Ben Sim

да, но её надо будет принести в бункер

Вв Сс

Продажа уменьшится на 30% при определённом раскладе..

Ben Sim

она не уменьшится, придётся со скидкой как сегодня минус 33%

Вв Сс

Ждём.

***Kym***

Магнаты не дополучат бабла или совсем раскулачат