Kamil Aydamirov

Как вам открытие первых Евроигр в БАКУ?

Ответы
Ярослав Айлбибэков

Россия вперед!!! А так,что то меня терзают смутные сомнения на счет второго общекомандного места Азербайджана! 😊✌️

Elias Dorado

Открытие красивое, только евроиграми это назвать сложно. Скорее детская спартакиада.

Александр Соколов

Ну могут же по людски сделать,без всяких выпадов и санкций. Молодцы ребята!

Евгений Черкасов

не интересуюсь извините

Сэм Классный

Молодцы!!!!!!!!!!!!!

Kamil Aydamirov

Потрясающе.

Сэм Классный

Уже начали писать,что 300 млн $ истратили.К чему считать чужие деньги?Всё что истрачено,останется на долгие годы в стране и для людей2.

Kamil Aydamirov

На все игры более миллиарда, только на открытие 100миллионов . Зато память. Как Московский Мишка

Сэм Классный

Этим "доброжелателям" всякая копейка,затраченная на игры,душу коробит.Не им деньга досталась.

Наталья Яхина

Хорошее дело.

Kamil Aydamirov

Красиво