:T
:Thinking:

Седне прикол слышал - типа во время развода муж и жена не могут решить и судятся кто из них кредит будет выплачивать за ее грудь?) Он кредит брал и хотел ее сделать грудь. А грудь у нее остаётся))) кому платить?)

Ответы
Alexandr S.....e

Интересно....Но-совместно нажитое-делится пополам, значит-делить кредитный договор, сумму пополам до развода, что после-приобретение уже её- переоформление договора на жену( была б она-против груди, тогда-ему, была НЕ против-пусть принадлежащее ей-оплачивает сама)-в пределах моего знания юриспруденции-верно!

᠌ ᠌

Сиськи в кредит, это сильно.)))))
Вообще, пусть выплачивает, но суд должен еë обязать допускать его до груди всë время эксплуатации, по оговоренному расписанию.)))) Но только до груди. 🤣

:T
:Thinking:

Ну если не брать в расчет что мне обязательно что бы мозги были )) то по внешности . Нравятся либо среднего тело сложения 165 +- или худые моего роста 190+- ( там и так есть за что подержаться даже у худых и эффектно смотрится , хотя раньше ток маленького роста нравились ) а далее чет 2 из 3х возможных должно нравится 1 попа , 2 грудь , 3 лицо ) ну 3 тье из 3 х ( где 2 мне нравится ) должно быть не совсем писец ( не считая если третье грудь)

᠌ ᠌

Как хорошо Вы себя знаете.)))

:T
:Thinking:

Ну сойдёт))

᠌ ᠌

Точно, рыжуля.)))) Смотрю и думаю,, вот повезëт кому-то.)))))

Марина Ежевик@

Платить будут оба. Кредит не делится в случае развода,только если брал один из супругов,и второй сможет доказать,что он был не в курсе этого кредита.

Галина

Она сделала не по своей воле, а по просьбе мужа ,но нужны доказательства,если есть -муж платит ,нет доказательств ей придется платить .

Нептун

инсинуация однако! скорее всего обоим, кредит скорее всего потребительский, а все вещи личного пользования остаются владельцу их

Sergio

Смотря какой кредит. Потребительский - оба будут платить пополам. Целевой - вполне реально на нее повесить полностью.

:T
:Thinking:

В новостях где это слышал , вроде говорили потребительский)) Но там типа судятся что она доказывает что ей эта грудь нафиг не нужна была , это он хотел ей сделать грудь больше ))😆

Sergio

Если это нигде не зафиксировано - в переписке или еще где - она не докажет что это его прихоть. Да и суд особо в эту хрень влезать не будет. Потребительский кредит делится поровну при разводе.

Ок
Оксана

На кого кредит. Пусть тот и платит. Или пусть выплачивает ее кавалер к кому ушла и кто пользуется или наслаждается

Ефросинья Бурлакова

Когда же вы научитесь по -русски говорить? Как у неё может грудь остаться, если он только "хотел сделать её грудь"?

:T
:Thinking:

Идите учите русскому кого нить по дальше от меня )))😼

Ефросинья Бурлакова

Поняла! Дурака учить, да ещё и неграмотного, только портить!

:T
:Thinking:

Да ебанутым нет покоя)) идите эммоционируйте в другом месте где оценят вас недоразум )))

Я-Ша

возможно статуетка в виде дамы с такой грудью скрасит его безоблачное будущее....он -кредит, она ему - статуэтку...

Людмила Варивоцкая

Видела эту передачу.. Не присудили ей сплачивать.. ОН БУДЕТ КРЕДИТ ВЫПЛАЧИВАТЬ..😜Ведь он же захотел эту грудь...

Светлана

Ему. Он же хотел, чтобы она была у неё, а она вообще может на него в суд подать за то, что подверглась операции

:T
:Thinking:

👍😆

Вл
Влад

Ему, но с оговоркой: смотреть на нее без ограничений при встрече. И бывшая должна с этим согласиться.

:T
:Thinking:

Тогда уж и мацать 😆

Вл
Влад

Согласен!

:T
:Thinking:

Самый гениальный ответ😼

Вл
Влад

🤝😬

Вера Bdfyjdf

Какая мелочность со стороны мужчины.... Правильно и делает, что с таким разводится

Лариса Будрина

Он хотел...вот и получил...Оплату кредита! Она жертва...🤣🤪будет Истцом в суде...

:T
:Thinking:

😁

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣или я смотрела,муж ей сделал грудь,а она с другим загуляла...😁

:T
:Thinking:

Я так мельком , без подробностей видел по телеку)))

Эльмира Фассахова

😀жена татарина обдурила...😁

Лина

ему платить...ну или ей взять новый кредит и сделать ему такую же грудь...

Виктор Маркин

я уже писал. ей присудят половину отдать. деньгами или титькой. 😁👍😉

:T
:Thinking:

😆

Виктор Маркин

таков закон. нажитое в совместном браке.😁

Наталья Александровна

Да на пополам,ему удовольствие получать надо было,а ей она остается😃

:T
:Thinking:

😼

Забавка

Сам брал, сам и расплачивается за всё...подарок будет следующему...))

:T
:Thinking:

😼

Александра

проплатил мужчина, он и должен оставаться мужчиной , а не судиться