Laila 6

Ты способен (а) простить предательство?

Ответы
Надежда Миронова

я не простила... простить можно все, кроме предательства. Люди не меняются !

Laila 6

Как определить предательство это или нет

Надежда Миронова

на собственной шкуре почувствуете...

Gorbenko-02 ☃

Так!!! Что ты натворила? Опять машину поцарапала?

Laila 6

)))))))) это самое ужасное?

Laila 6

Ахаха))) машина дорогая наверное))))

Gorbenko-02 ☃

Ну для 15 летнего школьничка да

Иришка Смолина

смотря какое)если мелкое,то можно)

Laila 6

Предательство не бывает мелким. Оно как гром на голову. Как комета на пляж летним днём, как извержение вулкана и цунами в дом. Нет?

Иришка Смолина

вам видней.меня не предавали

Эльмира Фассахова

никогдааааа

Эльмира Фассахова

думаю по ситуациии

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

нет

Laila 6

Даже если подумать, обдумать и постараться?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Раз простить можно,если не исправиться,то уже бесполезно что-либо предпринимать.

Laila 6

Получается, "нет" не так категорично?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ну да)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да... но я хотел простить и второй и третий раз но нет...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

один человек

Андрей Вечник

нет

Андрей Вечник

нет, я человек упрямый, гордыня имеется, я из тех кто старается два раза не повторять, вся прелесть нашей жизни заключается в том что у каждого из нас в любой ситуации всегда есть выбор, и он влияет в дальнейшем на всю нашу жизнь, если человек выбрал предательство, это произошло не случайно, это произошло осознанно, а я ведь не Иисус

Laila 6

Бывает, что так получилось по дикому стечению обстоятельств

Андрей Вечник

Нет никакого дикого стечения обстоятельств, это попытка оправдать себя с своих же глазах, может в глазах каких-то общепринятых норм и устоев. Все, абсолютно все что мы делаем это наш выбор=)))))))))))

Андрей Вечник

А я жесткий человек, ну конечно не навязываю Вам свою точку зрения, это мой взгляд, людей много - мнений тоже, кто-то прощает снова и снова, у кого-то предел два-три раза, а я отрезаю все сразу. Это мой выбор=))))) ведь жизнь у меня одна, и хочется в ней какие-то правила установить самому.